» » Новая Книга От Мадонны


Новая Книга От Мадонны

О чем может рассказать звезда шоу-бизнеса маленьким детям? О первой любви и первой ревности, а также о том, как не потерять своих настоящих друзей. И чему она их научит? Заботиться друг о друге, не завидовать и уметь прощать. В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Мадонны - продолжение легендарных «Английских Роз» - «Английские розы. Любовь и дружба».

Теперь Английских Роз пять – Николь, Эми, Шарлот, Грейс и Бина. После летних каникул девочки возвращаются в школу и узнают, что в их класс пришел новый мальчик. Бесспорно, это важное событие в жизни любой пятиклассницы. Симпатичного новичка и зовут необычно - Доминик Де Ла Гвардия. И конечно, Доминик сразу же завоевывает сердца всех девочек, однако сам он, похоже, больше всего внимания уделяет Бине… Неразрешимая проблема для лучших подружек…
Мысль о написании сказок пришла к Мадонне после рождения ее дочери, когда она всерьез задумалась о воспитании детей. Она поняла, как важно с малых лет не только учить девочку быть леди, но и заложить в ее сердце основы добра. Поэтому каждая книга Мадонны не просто волшебная сказка, но и поучительная история с добрым философским подтекстом. «…Я знаю теперь, что нельзя любить друзей, только когда они хороши с тобой. Это, оказывается, легко. Надо уметь любить их и тогда, когда они несправедливы к тебе. Рано или поздно вы все равно будете все вместе», - пишет Мадонна.
Мадонна в новой для себя роли талантливой детской писательницы – яркий пример того, как материнство может поменять женщину. Ведь Мама, как и Певица, это тоже призвание.
Изначально Мадонна планировала ограничиться серией из 5 книг. Однако после выхода последней в издательство Courtesy Callaway Editions пришло столько писем от детей, что автору пришлось изменить свои планы. И мадам Ритчи порадовала детей продолжением истории об английских подружках. Ее книги переведены более чем на 40 языков и продаются в 110 странах мира. Современные персонажи близки и понятны и детям, и родителям. Оригинальное оформление и яркие иллюстрации делают книгу отличным подарком не только для девочек, но и для мальчиков.


Информация об авторе:

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) родилась 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская поп-звезда, продюсер, танцовщица, актриса, а также писательница. В 2000-ом году Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая успешная певица всех времен: больше 120 миллионов распроданных копий. Она снялась более чем в двадцати фильмах. Рано потерявшая мать, Мадонна ныне финансирует шесть детских приютов в Малави. Сейчас Мадонна и ее муж Гай Ритчи живут в Англии, в усадьбе Эшкомб Парк в Уилтшир. Дети Мадонны – Лурдес, Рокко и маленький усыновленный африканец Дэвид – первые читатели ее книг.

25-10-2007

Рекомендуем похожее:



Зеркальная Мистика В Новом Романе Дины Рубиной

В издательстве «Эксмо» выходит новая долгожданная книга Дины Рубиной – мистический роман «Почерк


Темные Стороны Жизни

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Елены Михалковой – детектив-триллер «Темная сторона


Как Тяжело Быть Феодалом. Наш Человек В Средних Веках

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга таинственного Гая Юлия Орловского – «Ричард Длинные

Логин
Пароль
Запомнить