» » Две Звезды Российского Детектива


Две Звезды Российского Детектива

Новый роман "Вояж с морским дьяволом" от Анны и Сергея Литвиновых

Анна и Сергей Литвиновы никогда не разочаровывают своих читателей. Любой их роман с первых страниц захватывает увлекательным, динамичным сюжетом и погружает в мир настоящего экшна. Но на этот раз мастера остросюжетных детективов превзойдут все ожидания своих поклонников! Издательство «Эксмо» представляет новую книгу Анны и Сергея Литвиновых «Вояж с морским дьяволом».Молодость, ум, красота, прекрасное образование и престижная работа в рекламном агентстве – у Татьяны Садовниковой, главной героини романа «Вояж с морским дьяволом», есть все. Но ей откровенно скучно. Лежа в ванной с любимой книжкой, она еще не знает, какие невероятные сюрпризы готовит ей жизнь. Очень скоро она будет блистать в высшем свете, принимать драгоценные подарки от поклонников-миллиардеров и подвергаться смертельной опасности. Подиумы и фотовспышки, погони и перестрелки, происки спецразведки, арабский шейх, пустыня, террористы…. Как все это может соединяться в жизни одного человека или на страницах одного романа? Самым удивительным и блестящим образом!

Захватывающих сюжетных линий книги могло бы хватить для того, чтобы написать несколько увлекательных романов или сценариев первоклассных голливудских фильмов. Вы можете быть уверены, что не сможете предугадать очередной сюжетный поворот, а тем более неожиданную развязку!

Анна и Сергей Литвиновы – брат и сестра, известные писатели популярных остросюжетных романов. Анна Литвинова окончила факультет журналистики МГУ, кандидат филологических наук. Сергей Литвинов окончил МЭИ, по образованию инженер-энергетик. Анна и Сергей возглавляли рекламное агентство «Пятый отдел», которое довольно сильно пострадало от дефолта. Тогда у брата и сестры Литвиновых появилось много свободного времени, и в марте 1999 года у них вышел первый роман. Издавались в сериях «Детектив глазами женщины», «Русский бестселлер», «Русский Сидни Шелдон», «Русский стиль». С августа 2004 года издаются в серии «Две звезды российского детектива». Пишут для журнала Cosmopolitan.
По сценарию Литвиновых снят многосерийный художественный фильм «Авантюристка». В основу сценария легли книги «Все девушки любят бриллианты», «Быстрая и шустрая», «Проигравший получает все», «Отпуск на тот свет». Анна и Сергей сыграли в фильме две небольших роли.

04-10-2007

Рекомендуем похожее:



Юбилейный Год Писателей Литвиновых

Наступивший 2008 год станет для двух звезд российского детектива, Анны и Сергея Литвиновых,


Юбилейный Год Писателей Литвиновых

День рождения звезды российского детектива.


Две Звезды Российского Детектива

Издательство "Эксмо" в авторской серии "Две звезды российского детектива" представили новый роман

Логин
Пароль
Запомнить