» » Как Запутать Олигарха


Как Запутать Олигарха

Издательская группа АСТ представляет
самую провокационную книгу года Петра Листермана «Как запутать олигарха»



Как запутать олигарха

Самый незаменимый человек российского мира больших денег, Петр Листерман называет себя «продавцом счастья». Для мечтающих о принце девушек он написал книгу – самое правдивое и точное пособие о том, «Как запутать олигарха».

«Привет, «собака страшная» - так я нежно называю вас, девушек!

Если ты прочитала книжку Ксюши Собчак и Оксаны Робски и уже учишься охотиться на крупных и мелких «аллигаторов» по этому лоховскому учебнику, то советую тебе притормозить.
Даю бесплатную истину: ты никогда не запутаешь олигарха надёжно и всерьёз, если процессом не руководит Очкарик, то есть, я.
Даю ещё одну бесплатную истину: если тёлочка страшненькая - у неё нет шансов. То есть, если ты – «крокодил», брось эту книгу, она тебе не поможет.
Потому что гарантированный пропуск «наверх» - это сиськи, желательно две и большие, загорелые ноги, приятное лицо, нежный базар, немного мозгов и большая… душа. Исключения только подтверждают это золотое правило. Нет-нет, я не говорю, что могу тебя ещё чему-то научить - я это знаю точно.
За последние двадцать лет я создал самое крупное в мире сетевое бюро знакомств. Я свожу сердца, души и тела в любом уголке земного шара. Это мой мир - цыпочек и олигархов, оранжевых “Bentley” и тусовок в Сен-Тропе, бешеных денег и желающих их заработать любым путём. Очень жёсткий мир – здесь никто никого не любит, все друг другу завидуют. Здесь всё продаётся, весь этот мир – сплошной «развод по жиже». Петр Листерман


Андрей Кончаловский о Листермане: «Петя — человек, который приспособился к глянцу и приспособил глянец к себе. Глянец обслуживает его, даже больше, чем он обслуживает глянец. Понимаете, Петя бизнесмен, он продает красивых девушек, знакомит с ними. И главное, что он никого ничего не заставляет делать. Самое печальное — они сами хотят»

22-09-2007

Рекомендуем похожее:



Ксения Собчак Улетела Делать Пластическую Операцию

Свой отъезд в Соединенные штаты Ксения Собчак хотела сохранить в тайне. Даже руководству «Муз-ТВ»,


Собчак И Робски Помогут Охмурить Олигарха

Две главных представительницы светской Москвы Оксана Робски и Ксения Собчак представили свой новый


Робски И Собчак Зовут "Zамуж За Миллионера"

У Ксюши и Оксаны - этих двух светских девушек - много общего. Обе они устойчиво ассоциируются со

Логин
Пароль
Запомнить