» » Новый Альбом Bosson


Новый Альбом Bosson

Самый романтичный музыкант Швеции выпускает в России свой новый альбом с многозначным названием «Futureґs Gone Tomorrow - Life is Here Today». В пластинку вошли 12 песен, в том числе известные по теле- и радиоротациям композиции «You», «What if I» и «I Can Feel Love» (известная в России как дуэт с Лолитой Милявской «Небо в глазах»). Артист обещает лично представить в российской столице материал со своего нового диска – большой сольный концерт исполнителя планируется в Москве на начало осени.

Стафан Олсон, которого весь мир знает под сценическим именем Bosson, увлекся музыкой в раннем детстве, а в 6 лет уже дебютировал в качестве певца, исполняя рождественские песни. Первая группа Стафана, получившая название Elevate, очень быстро добилась популярности у себяна родине и даже победила на одном из местных конкурсов, получив право записать свои песни в Jam Lab Studios. Записав три сингла, команда отправилась в турне по Европе.

Однако Стафан не оставлял мечту о сольной карьере и, записав свою композицию «Baby Don’t Cry», отправил ее в офис компании MNW. Появившись при поддержке MNW в эфире осенью 1997 года, «Baby Don’t Cry» ворвалась на верхние строчки танцевальных чартов Швеции и Европы и стала главным хитом дебютного альбома артиста «The Right Time», увидевшего свет в 1999 году.

Популярность Bosson набирала обороты, и в 2000 году Бритни Спирс пригласила его в совместное турне по США. Молодой артист выступал с Ленни Кравицем, Элом ди Меолой, Джессикой Симпсон, N’Sync, Westlife. Сандра Баллок, исполнившая главную роль в фильме «Мисс Конгениальность», лично пригласила певца в Остин (штат Техас), где проходил отбор песен для саундтрека картины. В результате композиция шведского артиста «One In A Million» стала главной музыкальной темой фильма, принесла исполнителю номинацию на премию «Золотой глобус», попала в европейские и азиатские чарты и дала имя второму альбому певца, изданному в 2001 году. С диском «One In A Million» Bosson объехал большую часть планеты.

Через 2 года, в 2003-м, Стафан выпустил диск «Rockstar». «Название альбома – это просто шутка, - говорит Bosson. - Я - не роковый певец, а юмор - мое второе Я». Композиции «You Opened My Eyes», «A Little More Time», «Run Away With You» вновь прочно завоевали высокие строчки в хит-парадах.

Новый виток известности в России принес музыканту дуэт с Лолитой Милявской «Небо в глазах», в котором впервые Стафан Олсон спел по-русски. Весной 2007 года этот дуэт попал в эфир российских радиостанций и в качестве бонуса будет включен в российский релиз "Futureґs Gone Tomorrow/Life Is Here Today".

Пластинку "Futureґs Gone Tomorrow/Life Is Here Today" Bosson выпускает после 4-летнего перерыва, оставив за собой свои главные козыри - романтику и мелодизм. «Я хотел рассказать в этом альбоме о любви, о том, что нужно беречь друг друга. Любить все вокруг – ведь жизнь прекрасна! Будущее наступит только завтра, а жить нужно уже сегодня», - уверен Стафан.

Трек лист альбома «Futureґs Gone Tomorrow/Life Is Here Today»:

1. «You»
2. «What If I»
3. «I Can Feel Love»
4. «Simple Man Wishing»
5. «Sin-Cinderella»
6. «Summer With You»
7. «Walking»
8. «Rain In December»
9. «Believe In Love»
10. «Thinking»
11. «Love This Life»
12. «What A Day»

26-06-2007

Рекомендуем похожее:



Dino Mc47 Выпускает Свой Дебютный Альбом

21 мая 2008 года на музыкальных прилавках страны появится долгожданный альбом популярного рэпера,


Альбом "Сердце-Магнит" От Согдианы

4 декабря Согдиана выпускает свой третий по счету альбом, который получил название «Сердце-магнит».


Dr Alban Выпускает Альбом В России

Известный шведский исполнитель Dr Alban, выпускает в России свой долгожданный альбом «Back to

Логин
Пароль
Запомнить