» » Вышел Новый Альбом Группы "Чичерина"


Вышел Новый Альбом Группы "Чичерина"

Выпускающая компания - "Гранд Рекордс". Как сообщила пресс-атташе коллектива Екатерина Андреева: "Все 10 песен в подарочной DVD-версии альбома обрамлены сказочным повествованием и очень необычным изображением. Это музыкальная фото-мультипликационная сказка с элементами 3D-графики и видеосъемки. Сказка-фантазия создана по мотивам легенд североамериканских индейцев. Ее действие происходит в реальном мире в 2012 году, когда разумной жизни на Земле угрожает вторжение инопланетных медуз - пожирателей разума, и на помощь человечеству приходит супергерой Человек-птица".

Запись аудиоматериала началась осенью 2006 года в Нью-Йорке. При записи участвовали приглашенные американские музыканты. Там же начались съемки и монтаж фото-мультипликации. Зимой съемки продолжились в Юго-Восточной Азии: на острове Суматра, в Таиланде и Малайзии. В итоге для изготовления фото-мультипликационной части было использовано около 70 тысяч фотографий.
Одна секунда этого видео содержит 6 кадров, большинство из которых представляют собой коллаж из нескольких отдельных изображений.

Новая песня из нового диска под названием "Zакаляет" недавно была полностью переработана на студии в Москве и стала первой ротируемой композицией из альбома "Человек-птица".

13-06-2007

Рекомендуем похожее:



Релиз На Новый Альбом Dj Грува Уже Не За Горами

DJ Грув с супругой в весьма приподнятом настроении был замечен 1 ноября в столичной «Опере» на


Презентация Альбома Группы Сказка

На презентации альбома группы СКАЗКА, продюсер Сергей Жуков появился в юбке


Новый Альбом Юли Чичериной

Новый альбом группы «Чичерина», получивший название «Человек-птица», увидит свет 1 июня.

Логин
Пароль
Запомнить