» » Наталья Подольская Покажет Всем Своего Мужика


Наталья Подольская Покажет Всем Своего Мужика

Песня, которая родилась совершенно случайно, так, как рождаются настоящие хиты.

Однажды тихим вечером, Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили побыть дома, устроить романтический ужин. Настроение было очень лиричным, и вдруг, Наталья произвольно стала напевать мелодию, повторяя слово «мой», Владимир, как настоящий музыкант, сразу откликнулся и стал настукивать ритм. Неожиданно, сама - собой получилась симпатичная музыкальная конструкция. «Стой! давай запишем!» - заспешил Владимир, - это же новая песня». Так родился припев.

Владимир тут же позвонил своему другу, поэту Олегу Попкову, с просьбой дописать к песне остальные слова, но характер песни не менять, пусть эта песня будет шуткой. А Наташа, в свою очередь призналась поэту, что очень хотела бы посвятить эту композицию Володе и рассказать о своей огромной искренней любви.

В результате получилась песня на стихи О.Попкова и музыку Владимира Преснякова мл. «Мой мужик» будет экранизирован. В качестве создателя видеоряда выступит Александр Солоха. В роли главного героя, окажется, как бы Вы думали? Конечно, ОН, автор музыки.

10-04-2007

Рекомендуем похожее:



Наталья Подольская Сыграла Роль Марлен Дитрих

Наталья Подольская является лицом модного дома ALINA ASSI вот уже два года.


Пресняков Подсадил Подольскую На Лыжи

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков вернулись с французского горнолыжного курорта.


Пресняков-Мл Сделал Предложение Подольской!

Бурный роман Владимира Преснякова с Натальей Подольской похоже закончится свадьбой. Наконец-таки

Логин
Пароль
Запомнить