» » Легендарная группа ONYX выступит в Москве и Санкт-Петербурге


Легендарная группа ONYX выступит в Москве и Санкт-Петербурге

Легендарная американская хип-хоп группаONYXдаст два концерта в России в конце января 2024 года.
Столичное выступление состоится в клубе 1930Moscow26 января. Днем позже 27 января коллектив даст концерт в Санкт-Петербурге вAuroraConcertHall.
ONYXвсегда отличался новаторским подходом к рэпу и привнес в этот неизменно популярный музыкальный жанр массу новшеств, которые остаются актуальными для шоу любых востребованных хип-хоперов и поныне. Именно они начали первыми упаковывать
речитативы в напористые и агрессивные аранжировки.
Кроме того,ONYXсовершили настоящую революцию в построении концертных шоу.
Среди внедренных участниками группы в живые рэп-выступления элементов были слэм в зале, стейдждайвинг и окропление со сцены водой разгоряченных фанатов. Визитной карточкой музыкантов стали также тщательно выбритые головы.
Все это сделало группу популярной во всем мире, включая Россию, еще в 90-е годы, когда надписи «ONYX» на школьных рюкзаках и одежде подростков были повседневным атрибутом больших городов. В России группу особенно любят за множество
коллабораций с нашим соотечественниками, среди которых – «Песочные люди», Николай Костин, Лигалайз, Рем ДиггаNPans. Многие из этих треков обрели международную известность.
ГруппуONYXсоздал Fredro Starr с товарищем Big DS в 1988 году. Спустя два года они представили дебютный сингл «Ah, And We Do It Like This», который не принес им славы.
В 1991 году к группе присоединился Кирк Джонсон (Sticky Fingaz). Через год рэперы аписали свой первый альбом «Bacdafucup», несколько треков из которого попадали в чарты. Наиболее заметным из них был «Slam», приобретший платиновый статус. Этот хит
крутили на радио и ТВ, она заняла четвертое место в чарте Billboard Hot 100. Всего узыканты выпустили 11 студийных альбомов.
Последний на данный альбом свой студийный альбом «Versus Everybody»ONYX выпустили вмае 2022года на лейбле Surface Noise Records. Релиз состоит из 10 треков. В его записи приняли участие рэперы Termanology, Harrd Luck, Ricky Bats и Big Twin.
В Москве и Санкт-Петербурге группа представит самые яркие песни из этого альбома, а также все хиты из своей 35-летней истории. Группа даст российской аудитории уникальный шанс прикоснуться к истокам движения хип-хоп направления.
Начало обоих концертов в 18.30
Билеты на концерт в МСК:https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_onyx_msk
Билеты на концерт в СПб:https://iframeab-pre5968.intickets.ru/seance/14340078/  
17-01-2024

Рекомендуем похожее:



Подарки Татьянам И Студентам От Группы "Гдр"

Концерт популярной рок-группы «ГДР» пройдет в клубе «Б2» 25 января.


Группа "Гдр" В Клубе Б2 Повысит Успеваемость Московских Студентов

25 января на сцене клуба Б2 состоится концерт популярной рок-группы «ГДР»

Логин
Пароль
Запомнить