» » "Этот мир придуман не нами" юбилейный концерт


"Этот мир придуман не нами" юбилейный концерт

20 июня 2021 года легендарный композитор, народный артист России, Александр Зацепин отмечает свой 95-летний юбилей концертной программой "Этот мир придуман не нами" на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

"Этот мир придуман не нами", но во многом он прекрасен и потому, что в нем живут песни Александра Зацепина! Именно они помогают ответить нам на многие жизненно важные вопросы: "Куда уходит детство", как "С любовью встретиться", почему "Есть только миг". Именно благодаря его гениальному творчеству мы открыли для себя "Остров невезения" и можем помечтать на тему "Если б я был султан".

На его счету более 300 песен, в том числе и "Разговор со счастьем", "Песенка о медведях", "Волшебник- недоучка" и многие другие, кажется, что эти песни были всегда! Любимые миллионами шлягеры сделали творчество композитора бессмертным.

Творения Александра Зацепина любимы миллионами людей. Его музыка звучит в таких известных фильмах, как "Иван Васильевич меняет профессию", "Женщина, которая поет", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Земля Санникова", "31 июня". Кроме того, им созданы оперетты и мюзиклы, написана музыка к спектаклям. Легендарный композитор является автором музыки более чем к 100 фильмам и мультфильмам.

Разве можно представить себе XX век без песен великого Александра Зацепина! Александр Сергеевич сочинял музыку, которая мгновенно покоряла сердца: яркие, заводные мелодии сразу же становились хитами, их по сей день поют за столом, посвящают любимым, с них начинают свою певческую карьеру новые молодые исполнители.

Музыка и песни Александра Зацепина не утрачивают свою популярность на протяжении уже многих десятилетий. Уже по первым нотам и названиям мы узнаем эти песни. А строчки, умело положенные на музыку автора, уже давно разобраны на цитаты и стали "крылатыми".

20 июня 2021 года на сцене ГКД вы сможете прикоснуться к творчеству великого композитора, услышать старые песни в исполнении любимых артистов и пообщаться с маэстро, который в свои 95 лет обладает колоссальной энергией, бодростью духа и неиссякаемым оптимизмом.

Организатор концерта – Продюсерский центр "ОНИКС"

На концерте будет проводиться ТВ-съемка.

Продолжительность концерта три часа (без антракта).

Ждем Вас на уникальном событии в Кремлевском Дворце 20 июня 2021 года! 

31-05-2021

Рекомендуем похожее:



1 Ноября Состоится Концерт Мирей Матье

1 ноября в на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт знаменитой французской


Бенефис Анне Вески "С Любовью К России…"

Юбилейный Бенефис Анне Вески «С любовью к России…» состоится 6 февраля в Театре Эстрады.


Льву Лещенко – 65!

1 февраля 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце отметит свой юбилей легендарный певец,

Логин
Пароль
Запомнить