» » Панк Рок Ёлка 2021


Панк Рок Ёлка 2021


23 января 2021 года в столичном ДК Горбунова состоится Панк-рок Ёлка by PunkRupor. Участники: НАИВ, Приключения Электроников, Distemper, Йорш, Смех и многие другие.

2020-й год стал настоящим испытанием для любителей фестивальной и концертной движухи. И не случайно именно в этом непростом году возродился фестиваль PunkRupor. Мы решили на этом не останавливаться и также достойно начать новый 2021-й год.

Все привыкли к тому, что в новогодние праздники постоянно проводятся различные рок-, металл- и, конечно же, панк-ёлки. Но старожилы тусовки конечно же помнят, с чего все начиналось. Первые панк-рок-елки проходили еще в начале нулевых в легендарном клубе «Точка». Именно тогда продюсер фестиваля PunkRupor Илья Островский дал старт этой доброй традиции. Все, что делалось позже — это было либо прямым копированием, либо развитием изначальной идеи. Как поддельные елочные игрушки. Вроде бы тоже блестят, но радости от них никакой.

Мы знаем, что в Новый год возможны любые чудеса! 23 января PunkRupor приглашает мальчишек, девчонок и всех, кто молод душой, на настоящую Панк-рок Ёлку в легендарный ДК Горбунова! Это будет та самая, аутентичная ёлка, со всеми атрибутами новогоднего праздника: Панк-Дед Мороз, Панк-Снегурка и конечно же трушные панк-рок-подарки.

На основную сцену ДК выйдут: НАИВ, ГУДТАЙМС, Приключения Электроников, Distemper, Йорш и Смех.

На акустической сцене в фойе Горбушки выступят: Толя Царёв, Пляж, Agitators, Алена Алехина и Fat Kidz.

Вас ждет атмосфера фестиваля PunkRupor, помноженная на новогоднее настроение. Кто был на на фестивале в августе, понимает, о чем речь. Билеты есть двух видов, с подарком и без. Все как и должно быть на настоящей ёлке.

Встретимся 23 января на фестивале Панк Рок Ёлка 2021 в Москве!

23 января 2021, Начало в 15:00

ДК им.Горбунова

Подробности и билеты: https://punk.ru

 




09-01-2021

Логин
Пароль
Запомнить