» » «Девушки и яйца» фильмы от Ирины Мироновой


«Девушки и яйца» фильмы от Ирины Мироновой

Премьера серии фильмов «Девушки и яйца» режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой состоится 12 июля 2020 года на ее YouTube-канале. Героиней первого видео станет лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина. По словам Ирины, это будет не просто интервью - для каждой гостьи режиссер лично сняла арт-портрет в формате визуализации, представив на видео каждую из женщин в том мире, в котором они живут, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе клипмейкера.

- «Девушки и яйца» - это серия фильмов-откровений, где будут представлены эксклюзивные кадры и интервью с уникальными представительницами сфер искусства и бизнеса, - говорится в описании проекта. - Особенностью каждого видео станет необычный реквизит - все пять героинь на протяжении фильма держат в руках два куриных яйца и откровенно говорят на важные для каждой женщины темы.

Всего в первом сезоне запланировано пять выпусков, гостьями которых станут певица Диана Арбенина, хореограф Алла Сигалова, актриса Мария Миронова и бизнесвумен Ланна Камилина. Личность пятой героини пока держится в секрете. 

08-07-2020

Рекомендуем похожее:



День Рождения Дианы Арбениной В Саду Эрмитаж

9 июля в Саду Эрмитаж состоится концерт в день рождение Диана Арбениной


Новость От Дианы Арбениной

Лидер группы "Ночные Снайперы" выступила автором саундтрека к новому сериалу телеканала СТС.


Диана Арбенина. "Катастрофически"

Сборник стихов, рисунков и песен Дианы Арбениной ("Ночные Снайперы").

Логин
Пароль
Запомнить