» » Константин Богомолов снимет screenlife-сериал о любви во время карантина


Константин Богомолов снимет screenlife-сериал о любви во время карантина

Константин Богомолов готовится к съемкам сериала «Безопасные связи» в формате screenlife, в центре сюжета – истории трех пар, чьи отношения развиваются в период карантина.

Сегодня мы видим своих друзей, близких и любимых только через веб-камеру, но жизнь не остановилась, чувства не поставлены на паузу. Никто из нас не выбирал эту форму жизни, но мы сами решаем, как жить сейчас. В новом сериале Константина Богомолова «Безопасные связи» будут рассказаны истории трех пар разного возраста – тридцатилетних молодоженов, пожилых людей в разводе и подростков из разных городов. Экран не разделяет, а объединяет их.

«История, диалог и человек становятся самым важным в сегодняшних условиях, а роль оператора естественным образом исполняет ситуация, которая выбирает один-единственный ракурс для всех. Роль художника-постановщика тоже исполняет ситуация, выбирая единственный фон, единственную картинку – дом. Это не нами выбранная форма, и получается, что оформителем и глазом этой истории становятся обстоятельства самой жизни, а не конкретные художники. Это позволяет сконцентрироваться на людях и диалогах», – говорит Константин Богомолов.

«Проект “Безопасные связи” - это прежде всего история о том, что карантин - не повод останавливать жизнь и ждать, когда же “все это закончится”, а возможность почувствовать: то, что происходить сейчас, это и есть жизнь. И у нас есть возможность прожить ее максимально интересно. Создать что-то новое и по-настоящему познакомиться с собой и людьми вокруг», – считает Ирина Сосновая, продюсер проекта.

Премьера сериала «Безопасные связи» состоится эксклюзивно на START уже в конце апреля.

О ПРОЕКТЕ

БЕЗОПАСНЫЕ СВЯЗИ

Жанр: драма, screenlife

Количество серий: 10

Хронометраж серии: 15 минут

Режиссер: Константин Богомолов

О ВИДЕОСЕРВИСЕ START

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White. 

10-04-2020

Рекомендуем похожее:



Премьера саундтрека сериала «Сладкая жизнь» в iTunes

Выходит сборник Музыки к киносериалу ТНТ «Сладкая жизнь»


Гоман Сыграет Со Светиковой В Сериале На Музтв "Любовь - Не Шоу-Бизнес"

Алексей Гоман в последнее время отказывается от выступлений и забросил работу на студии.

Логин
Пароль
Запомнить