» » "SNAKE 50" 21.01 в ДК Горбунова


"SNAKE 50" 21.01 в ДК Горбунова

 
50 лет случается один раз в жизни. Эту дату Дмитрий «Snake» Хакимов решил отметить праздничным концертом в Легендарной Горбушке прямо в день рождения, 21-го января 2020 года.

«Праздновать, так по полной, поэтому я решил, что важным и правильным будет участие всех самых значимых для моей жизни и карьеры групп - Янг Ганз, МЭD DОГ, НАИВ и The MATRIXX. В трёх из них я стоял у истоков создания и придумал названия. Да, я участвовал и в других проектах, и создавал их и сотрудничал с уже состоявшимися, и на концерте будут ещё гости, о чем сообщу постепенно!»
В этот вечер Snake будет играть на сцене сразу со всеми значимыми группами – это ли не высшее счастье для музыканта!

Янг Ганз, МЭD DОГ, НАИВ и The MATRIXX появятся на сцене именно в таком, хронологическом, порядке, как все и происходило в его жизни!

«Я очень благодарен всем моим Друзьям и Коллегам, откликнувшимся с таким пониманием разделить со мной этот праздник! Повторюсь, в концерте будут ещё участвовать разные гости - с кем-то я сотрудничал как музыкант, кто-то мне близок по духу и повлиял в чём-то. Вечер не будет скучным, это однозначно! И, конечно, жду Всех поклонников на это шоу - разделить со мной и моими Друзьями праздник!»

21 января , начало в 20.00, ДК Горбунова , адрес: ул. Новозаводская, 27
06-01-2020

Рекомендуем похожее:



20 лет альбому Пост-алкогольные страхи

НАИВ отметит двадцатилетие альбома «Пост-алкогольные страхи» грандиозным концертом в «Известия


The Matrixx: День Рождения Глеба Самойлова!

4 августа в клубе "16 Тонн" Глеб Самойлов отметит День Рождения акустическим концертом!

Логин
Пароль
Запомнить