» » Сольный концерт Полины Гагариной 29 ноября Москва


Сольный концерт Полины Гагариной 29 ноября Москва

29 ноября 2019 года Полина Гагарина представит большое грандиозное шоу «Обезоружена». Известная во всем мире обладательница мощного и красивого вокала второй раз за год выступит во Дворце Спорта «Мегаспорт». 

Первый стадионный концерт Полины Гагариной прошел этой весной – 30 марта на сцене ДС «Мегаспорт». Шоу, подготовка к которому началась за год, стал одним из главных подарков певицы на собственный день рождения, приятным и полным сюрпризов для многочисленных поклонников. Это было незабываемое представление современными диджитал-декорациями, блестящей хореографической постановкой, безупречным звуком, костюмами и новыми песнями. Перед весенним выступлением Полина Гагарина обещала поклонникам продемонстрировать в «Мегаспорте» шпагат. В ноябре певица обещает повторить этот трюк.

В репертуаре исполнительницы множество хитов на любой возраст и музыкальный вкус: «Драмы больше нет», «Обезоружена» и «Выше Головы», треки, которые вышли совсем недавно, но уже успели завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. Именно за них Полина получила несколько престижных музыкальных наград.

Купить билет: https://gagarina.com/moskva/megasport-29-11-2019/#buy

 

11-11-2019

Рекомендуем похожее:



Полина Гагарина беременна?

Слухи о беременности артистки никто из официальных представителей не опроверг


Концерт Полины Гагариной В Ресторане Tatler Club

6 декабря в ресторане Tatler Club, при поддержке виски Johnnie Walker Black Label состоится


Песни Полины Гагариной Оценил Ее Сын

Полина Гагарина и ее супруг Петр Кислов 14 октября стали родителями. Несмотря на то, что младенцу

Логин
Пароль
Запомнить