» » Проект «Крыши и Выше»: Золотая Лихорадка.


Проект «Крыши и Выше»: Золотая Лихорадка.

Проект "Крыши и Выше" приглашает погрузиться в мир кино и магии сталинских высоток, на киноконцерт и легкий фуршет, которые пройдут в просторном зале (бывшем ресторане) исторический гостиницы Hilton Ленинградская!
Гостям будет представлен фильм великого Чарли Чаплина «Золотая лихорадка» в озвучке молодого и талантливого композитора Арсения Трофим, участника итальянского фестиваля немого кино, написавшего музыку более чем к 50 фильмам мировой киноклассики
Запоминающийся яркий вечер в Сталинской Высотке и прекрасной компании — киноклассика и таперское мастерство всегда привлекают и собирают в зале тонкую, мыслящую, интеллигентную аудиторию.
Приглашаем присоединиться к нашему дружескому комьюнити и повести этот вечер с нами в волшебных стенах! До встречи в Hilton Ленинградская. Вечер будет волшебным!

ТАПЕРСКИЙ КИНОЗАЛ XXI ВЕКА
Создавая свои киноленты, мастера немого кино изначально подразумевали их живую музыкальную озвучку. В зрительском зале во время показа должен был присутствовать пианист или небольшой оркестр, создающий живой аккомпанемент к разворачивающемуся на экране сюжету.
Киноконцерт - это возможность для каждого из нас увидеть классику немого кино так, как изначально задумывали её создатели, и как смотрели эти фильмы в 1920-х - 1930-х годах. Авторская фортепианная озвучка композитора Арсения Трофим заставит вас по-новому взглянуть на все трогательные сцены этих замечательных фильмов, в полной мере ощутить экспрессию, заложенную в них авторами. Приходите, и откройте для себя заново классику немого кино!

http://kinokoncert.ru/ 

17-11-2019

Рекомендуем похожее:



Ники Хилтон Покоряет Москву

После посещения российской столицы Ники Хилтон приняла решение открыть один из своих первых


Презентация Фотовыставки Проекта Vintage Журнала Dolce Magazine

В ресторане «Аист» состоялась презентация фотовыставки проекта Vintage журнала Dolce magazine.


Malinу И Данко Достал Призрачный Гонщик

Молодая певица MALINA и не менее известный исполнитель Данко недавно снова решили вместе

Логин
Пароль
Запомнить