» » В придверии холодов "Звёзды" примерили новые пуховики


В придверии холодов "Звёзды" примерили новые пуховики

Начало осени в Москве ознаменовалось большим событием в сфере моды - масштабной профессиональной выставкой СPM. Многие зарубежные и отечественные бренды представили свои новые коллекции одежды и аксессуаров, на которые с большой долей вероятности в следующем сезоне развернется настоящая охота.
Один из самых ярких и привлекательных стендов на выставке представил финский бренд верхней одежды DIXI COAT, успешно зарекомендовавший себя в российской модной сфере. Пуховики и куртки DIXI COAT давно и прочно обосновались в гардеробах телеведущих - Светланы Рябковой, Ирины Пудовой, Светланы Зейналовой, а также у многих звёзд кино, театра, музыки и спорта. Ольга Павловец, Корнелия Манго, Екатерина Боброва - список можно продолжать долго.
Хотя на дворе сентябрь, на выставке была представлена весенне-летняя коллекция 2020, которая подхватывает и развивает актуальные модные тренды. Кроме того, в продажу наконец поступят несколько моделей для мужчин, которые в России давно ждали.
Текущая осенне-зимняя коллекция недавно поступила в продажу, и в ней тоже произошли важные изменения. Самое главное - это новые высокотехнологичные наполнители изософт и Zero Down. Изософт уже зарекомендовал себя как одна из лучших альтернатив натуральному пуху и перу: его используют для экипировки профессиональных спортсменов и полярников, а одежду с ним можно стирать в машинке. Его более новый аналог Zero Down же пока можно встретить только у некоторых производителей верхней одежды премиум-класса.
Бренд представлен в ряде российских онлайн и розничных магазинов. 

18-09-2019

Рекомендуем похожее:



Xx Юбилейный Сезон "Недели Моды В Москве". Монархия Моды В России

ХХ сезон «Недели Моды в Москве» завершает череду модных юбилеев на мировых подиумах Нью-Йорка,


Логин
Пароль
Запомнить