» » Концерт Давида Кориа 25 июля


Концерт Давида Кориа 25 июля

25 июля в роскошном зале Московского  Театра "Русская песня", в рамках  мирового тура "Звёзды испанского фламенко" харизматичный и талантливый танцор Давид Кориа представит свою новую невероятную программу  "Слово и Жест".

"СЛОВО И ЖЕСТ"

Это шоу без сюжета, основанное на диалоге между канте (Слово) и танцем (Жест) на изысканном  языке фламенко: иногда мягко, медленно ; иногда со страстью и нарастающей яростью, но всегда следуя этой уникальной и постоянной потребности в общении.

Спектакль написан на языке настоящего фламенко, охватывая стили от традиционного пуро до авангарда.

В спектакле заняты звезды фламенко первой величины: Давид Кориа, хорошо известный публике еще со времен, когда он был солистом Балета Фламенко “Andalusia, и поставивший множество спектаклей для собственной труппы, Спектакль Anonimoна Самом престижном Фестивале в Хересе в 2019 году получил Приз Зрительских симпатий.

Специальный гость программы Ана Моралес, также хорошо известная зрителям всего мира, чье творчество по достоинству оценили на престижном Фестивале Фламенко - Bienal de Flamenco en Sevilla в 2018 году, где ей была присуждена премия Giraldillo, в номинации El Baile - "За лучший танец", среди мужчин и женщин.

В спектакле  принимает участие  Мигель Ортега (канте) -  Золотой Голос Испании (Обладатель самых престижных международных премий и наград в мире фламенко)и виртуозные музыканты  мировые звезды  Даниэль Суарес (перкуссия), Хосе Луис Медина (гитара).

Темпераментный и чувственный танец, восхитительная  гитара и  колоритный вокал создадут  неповторимую  волшебную атмосферу удивительной Испании и погрузят зрителей в магию классики фламенко на сцене одного из самых красивых современных театров Москвы!  

Дом Фламенко “Flamenqueria”- международный культурный центр фламенко, объединяющий всех любителей испанского искусства, профессиональных танцоров, вокалистов и музыкантов во всероссийском пространстве.

Билеты без наценки  по ссылке-http://iframeab-pre3064.intickets.ru/node/11024776

 

02-07-2019

Рекомендуем похожее:



"Мое Одиночество" Хоакина Кортеса

6 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный концерт "принца современного

Логин
Пароль
Запомнить