» » На одной сцене выступят Shura и Andy


На одной сцене выступят Shura и Andy

21 июня в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT выступит самый эпатажный артист девяностых - Shura с программой «Наше лето». Александр "Shura" Медведев родился в Новосибирске, петь начал в тамошнем ресторане "Русь" (где работала шеф-поваром его бабушка), а первые успехи принялся делать еще подростком, после знакомства с земляком Павлом Есениным (основателем группы Hi-Fi и находящимся на виду вот уже 20 лет хитмейкером). Сам Shura прославился в конце 1990-х, с выходом альбомов "Shura" и "Shura 2". Тамошние "Отшумели летние дожди", "Ты не верь слезам" и "Твори добро" украшают его концертные сет-листы и по сей день, однако шоу в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT разделит название с одним из недавних хитов певца. Вечер не обойдется без сюрпризов.
Изюминкой концерта станет выступление популярной молодой певицы, экс-участницы шоу "ПЕСНИ на ТНТ" - AnDy Darling  - в рамках  этого выступления пройдет презентация нового сингла молодой артистки. 
«У вас бывает такое: человек пытается тебе что-то внушить, а в голове вместо его слов - крики чаек? Песня об этом. "Seagulls" - это совместный трек с моим саундпродюсером Max Beatstone, - комментирует AnDy Darling. – В день релиза мы презентуем песню сразу на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, начинаем примерно в 20.00. Увидимся там!»
 
18-06-2019

Рекомендуем похожее:



Artik&Asti выпустили долгожданную пластинку

Группа Artik&Asti сделали большой подарок -альбом с живым концертом!


НАИВ. XXX лет

4 ноября в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT легендарные «НАИВ» отыграют большой праздничный


Шура Порадовал Всех Своим Выступлением В "Душе И Теле"

3 января для всех поклонников Шуры был настоящий новогодний праздник. Самый экстравагантный певец

Логин
Пароль
Запомнить