» » Премьера концерта-спектакля «Ты только верь!..»


Премьера концерта-спектакля «Ты только верь!..»

Премьера концерта-спектакля «Ты только верь!..» популярной российской актрисы Ларисы Шахворостовой состоится в ДК «Успенское» (25-й километр Рублёво-Успенского шоссе) 3 марта 2019 года.

Программу вечера представляют народный артист России Дмитрий Харатьян и народная артистка России Светлана Безродная. В концерте-спектакле принимают участие звезды российского кино: народный артист России Сергей Никоненко, народная артистка Грузии Ия Нинидзе, заслуженный артист России Сергей Маховиков, заслуженный артист России Николай Денисов, детская хоровая группа, солист детского камерного оркестра, юный трубач Иорданис Авраменко и многие другие.

В программе прозвучат популярные песни из кинофильмов: «Верные друзья», «Вам и не снилось», «31 июня», «Мы из будущего» и многие другие музыкальные бессмертные хиты советского и российского кинематографа, лучшие стихотворения Анны Ахматовой и Роберта Рождественского, а также стихотворения Ларисы Шахворостовой в авторском исполнении. Поклонники и зрители будут восхищены долгожданной премьерой песни «Впереди – Вечность!», которая прозвучит в финале вечера в исполнении любимой актрисы и детского хора Воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Перхушково. Дирижировать будет автор – композитор Александр Иванов. Песня войдет в новый альбом Ларисы, который выйдет к празднику Пасхи Господней.

«Этот концерт я посвящаю женской всеобъемлющей любви, на которой держится мир».

«…Простых времён не бывает, мы верим в лучшее и оно к нам обязательно придет! «По вере нашей – и будет нам» (по Евангелию)»

«В этом спектакле продумано все: от жеста до мельчайшей детали костюма и декорации…»

«Любовь и Вера, без сомнения, правят всем миром… и миром этого спектакля…»

(Лариса Шахворостова)

Декорации и костюмы – художник Ольга Погодина, известная по работам в популярных фильмах и сериалах: «Водитель для Веры», «Громовы», «Семейный альбом», «Дурак», «Станица» и многих других.

Специально для спектакля создан видеоряд более чем из 60 фильмов и сериалов, в которых снялась Лариса Шахворостова. Для поклонников будет впечатляюще неожиданным увидеть музыкальные клипы из ее актерских работ в живом вокальном исполнении актрисы.

«Подобранный материал – это кадры из любимых зрителями фильмов («По ту сторону волков» Владимира Хотиненко, «Громовы» Александра Баранова, «Моя новая жизнь» Оксаны Байрак, «Простодушный» Евгения Гинзбурга, «Тихая застава» Сергея Маховикова, «Участок» Александра Баранова и многих–многих других). Спасибо вам за вашу любовь – она вдохновляет и дает силы совершать настоящие чудеса!»

(Лариса Шахворостова)

На вечер приглашены известные деятели культуры и искусства: народные артисты РФ Александр Панкратов-Черный, Тамара Семина, Николай Бурляев, Юрий Беляев,

народный художник РФ Василий Нестеренко, заслуженные артисты РФ Ирина Шевчук и Андрей Мерзликин, популярные актеры театра и кино: Татьяна Абрамова, Александр Цуркан, Ирина Лачина, Наталья Громушкина, Илья Оболонков, Андрей Биланов, Андрей Анкудинов, композитор Александр Иванов, поэт Михаил Шабров, поэт Виктор Пеленягрэ и др. Ожидаются режиссеры, с которыми работала Лариса Шахворостова: Владимир Хотиненко, Вадим Абдрашитов, Георгий Шенгелия, Александр Баранов, Мурад Алиев, Юсуп Разыков, Елена Чавчавадзе, Сергей Зайцев и многие другие.

Ожидается присутствие министра культуры Московской области Нармин Ширалиевой, Главы Одинцовского района и представителей администрации, депутатов Московской городской Думы, общественных деятелей, представителей духовенства, военной элиты, бизнеса и политики.

Концерт-спектакль «Ты только верь!..» организован при содействии благотворительного фонда «Наследие», Гильдии актеров кино России, «Юдино Парк» Country Club.

На мероприятии будут присутствовать многочисленные представители СМИ. В холле будет установлен пресс-вол для фото- и видеосъемки гостей и участников.

Адрес: Рублево-Успенское шоссе, ДК «Успенское» (с. Успенское, ул. Учительская, 40а). Организован трансфер представителей СМИ, гостей и участников от Центрального Дома кино (Москва, ул. Васильевская, 13) до ДК «Успенское» и обратно на комфортабельных автобусах. Отправление: 16.30 и 17.00, обратно: 21.00 и 22.00

Съезд гостей с 18.00. В фойе гостей ожидает легкий фуршет и выступление камерного оркестра Покровского храма с. Перхушково.

Начало концерта-спектакля в 19.00.

 

27-02-2019

Рекомендуем похожее:



Фонд Юрия Розума Проводит Музыкальные Фестивали

В апреле Фонд Юрия Розума проводит сразу два фестиваля. Фестиваль "Музыка нашей памяти",


Прошел Xiv Международный Фестиваль Актеров Кино "Созвездие-2006"

С 12 по 16 декабря 2006г. в Твери прошел XIV Международный фестиваль актеров кино «Созвездие-2006».

Логин
Пароль
Запомнить