» » Гала-концерт «Высоцкий. Фест»


Гала-концерт «Высоцкий. Фест»

Финальныйгала-концертВсероссийского конкурса молодых авторов-исполнителей«Высоцкий. Фест»пройдёт26 ноябряв московскомТеатре на Таганке.

Проведут мероприятие ведущие самого рейтингового в стране утреннего радиошоу«Подъёмники» на «НАШЕм Радио»Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков. Концерт будет состоять из двух основных блоков. В рамках первой части на сцену выйдут финалисты конкурса, каждый из них исполнит по две своих лучших песни. При этом вторую песню участники исполнят вместе со своими звёздными наставниками.

Во второй части концерта на сцену выйдут звёздные хэдлайнеры и наставники:группа«Ва-Банк»,Нуки,«Северный Флот», «Мураками» и Сергей Галанин.

Жюри назовёт трех победителей конкурса, которые получат ротацию на «НАШЕм Радио», ценные призы и другие возможности для продвижения. Кроме того, будет вручен приз зрительских симпатий фестиваля«Нашествие-2018»и награда от социальной сети«ВКонтакте», которую получит победитель зрительского голосования в соцсети.

приглашены175музыкантов. По итогам предварительного отбора по округам жюри выбрало51полуфиналиста, которые выступили в августе на фестивале «Нашествие-2018» на специальной сцене«Высоцкий».Десятьиз них получили путёвку в финал и шанс поработать с профессиональными известными музыкантами на одной из лучших студий МосквыVintage Records. Итоги своей творческой работы молодые музыканты представят 26 ноября в Театре на Таганке.

Дата и место:

26 ноября, Москва, театр на Таганке (ул. Земляной Вал, 76/21). Начало в 18:00

Спикеры:

·Никита Высоцкий– руководитель благотворительного фонда Владимира Высоцкого;

·Александр Кутиков- сооснователь группы «Машина Времени», музыкальный продюсер;

·Алексей Белов– сооснователь группы «Парк Горького»;

·члены жюри и участники конкурса.

24-11-2018

Рекомендуем похожее:



Участницы "Мисс Русское Радио" Получили Профессиональные Советы

Конкурс красоты «Мисс Русское Радио» продолжается. На днях все участницы познакомились с


Победителем "Пяти Звезд 2007" Стала Группа "Потап И Настя"

Завершился третий всероссийский конкурс молодых исполнителей "Пять Звезд 2007" в Сочи.

Логин
Пароль
Запомнить