» » выставка Миши Ленна Commedia dell’arte


выставка Миши Ленна Commedia dell’arte

Художник Миша Ленн представит ценителям фарфора новую коллекцию
22 ноября 2018 года в 19:00 в Галерее современного искусства фарфора ИФЗ в Москве состоится открытие персональной выставки «Commedia dell’arte. Импровизации в фарфоре» Миши Ленна, художника из Санкт-Петербурга, получившего всемирную известность.
Миша Ленн – обладатель «Оскара» в сфере изобразительного искусства ARTV Fine Art Awards 2005, лучший акварелист Северной Америки. Его работы находятся в известных галереях США и Европы, представлены в частных и музейных коллекциях по всему миру. В своем творчестве Ленн обращается к элегантности и грации Дега, мозаичности и декоративности Климта, романтичности, мечтательности Ренуара и энергии Тулуз-Лотрека.
В этот раз Миша Ленн на персональной выставке в Москве представляет новую авторскую коллекцию. В преддверии 2019 года, года театра в России, лейтмотивом серии стала Commedia dell’arte – итальянская комедия масок. Музыка, танцы, остроумные диалоги и всевозможные каверзы составляли основу бродячего театра импровизации XVI века. Специальный гость вечера - московская absolute soul группа SHOO.
Императорский фарфоровый завод на протяжении многих лет успешно сотрудничает со многими известными современными авторами. Их проекты, исполненные в фарфоре, дополняют широкую линейку продукции, выпускаемую предприятием.
Выставка пройдет с 22 ноября по 6 декабря, галерея работает с 10.00 до 22.00.
Официальный сайт Миши Ленн http://www.mishalenn.com/
 
20-11-2018

Рекомендуем похожее:



KARINA KHIMCHINSKAYA представляет лимитированную коллекцию «Dell'Arte»

KARINA KHIMCHINSKAYA представляет лимитированную коллекцию «Dell'Arte»


Звезды Сказали "Cheese"

4 апреля, в Торговом Центре «Галерея Актер» состоялось открытие благотворительной выставки

Логин
Пароль
Запомнить