» » Sales-Karaoke представят караоке вечеринку


Sales-Karaoke представят караоке вечеринку

23 ноября в Счастье бар деловое сообщество Business Family и платформа автоматизации продаж BINDX откроют новый формат светских караоке-вечеринок для представителей бизнеса - Sales-Karaoke. 
Это вокальный конкурс в формате телевизионного шоу «Голос» для представителей российских компаний, которые работают в сфере продаж и маркетинга. 10 человек из бизнес индустрии исполнят признанные хиты под светом софитов одного из лучших баров столицы, а оценят их таланты звезды российской эстрады.
Гостями события станут известные персоны и представители медийного мира. В составе жюри – российские селебрити. Именно они выберут победителя по версии Business Familу. Лучшие исполнители будут награждены призами от Business Family, BINDX и наших спонсоров. Формат Sales-Karaoke покажет, как для успешных переговоров важен приятный голос и тембр, ведь качественные продажи – это песня для бизнеса.
Приглашенные гости: Елена и Александра Бирюковы, Евгения Короткевич, Карина Мишулина, Саша Project, Лера Кондра, Меседа Багаудинова, Катерина Новосельцева, Виталий Абдулов, Мила Соловьева, Светлана Boby, Savanna, Юлия Акимова, Анна Калашникова, Екатерина Владимирова, Вэл Никольский и другие.
20-11-2018

Рекомендуем похожее:



Вечеринка No Fakes Awards В Клубе "Rай"

Бизнес-Стиль совместно со спонсорами и соорганизаторами мероприятия проводит церемонию награждения

Логин
Пароль
Запомнить