» » Благотворительный литературный вечер «Сказочные чтения»


Благотворительный литературный вечер «Сказочные чтения»

23 ноября в Бальном зале отеля The Ritz-Carlton, Moscow состоится традиционный ежегодный благотворительный вечер Фонда «Жизнь как чудо».

Отметить окончание года и подвести его итоги соберутся друзья Фонда, артисты театра и кино, спортсмены и деятели культуры. Вечер обещает быть по-настоящему волшебным, полностью оправдывая свое название «Сказочные чтения». Со сцены прозвучат отрывки любимых сказок российских и зарубежных писателей в исполнении актеров Евгения Князева, Ирины Купченко, Георгия Мартиросьяна, Елены Ксенофонтовой, Игната Акрачкова, Анны Цукановой-Котт, режиссера Юрия Быкова и других известных артистов.

Галерея современного искусства OTTEPEL под руководством Юлии Капитоновой-Саада, Вероники Табенской и Юлии Чекановой, принимает активное участие в социальных проектах, оказывая посильную помощь подопечным благотворительных фондов.

В фойе отеля гостей будет ждать вернисаж от галереи современного искусства OTTEPEL – на этот раз арт-проект представит работы современного художника-иллюстратора Кати Белявской. Картины подобраны специально к праздничному вечеру – это сюжеты из различных известных сказок, которые можно будет приобрести за пожертвование.

Все средства, собранные на благотворительном мероприятии, будут направлены на работу Фонда «Жизнь как чудо», помогающему детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Генеральным партнером мероприятия выступает компания Volvo Cars, которая третий год подряд поддерживает Фонд и его ежегодные благотворительные вечера.


15-11-2018

Рекомендуем похожее:



БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «БУКЕТ МЕЛОДИЙ» 6 июля

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «БУКЕТ МЕЛОДИЙ» 6 июля, 17.00, Парк культуры и отдыха им. Горького


Прошел Ежегодный Аукцион Благотворительного Фонда Элтона Джона Grey Goose Winter Ball

10 ноября в Лондоне прошел ежегодный аукцион благотворительного фонда Элтона Джона (Elton John


Ювелирная Компания Choron Вручила Премию "Moscow Diamond Awards"

12 сентября в Москве, в отеле Ritz Carlton в торжественном и роскошном Бальном зале прошло

Логин
Пароль
Запомнить