» » Al'Arabia Fashion Days


Al'Arabia Fashion Days

IF FASHION IS YOUR PASSION,MAKE IT YOUR PROFESSION!

Если мода - Ваша страсть, сделайте ее своей профессией!

(Luiza Ave)

С 19 по 21 октября Москва станет местом встречи именитых кутюрье Ближнего Востока с российскими дизайнерами одежды восточного стиля. Компания OOO «Меровинг Продакшн» создаст уникальную по своим масштабам площадку для взаимодействия отечественной публики с культурными особенностями ближневосточных стран посредством высокой моды, бизнеса, творческих единиц, парфюмерных брендов, ювелирных аксессуаров и национальных украшений, полудрагоценных камней и прочего. Основной идеей проекта является поддержание деловых и культурных отношений между Россией и странами Ближнего Востока. На создание проекта представителей этих стран натолкнул стремительно растущий интерес России к восточной моде, где четверть населениямусульмане.  Ближний Восток славится своими кутюрье, многие из которых сейчас получают заказы со всего мира. Поэтому русский поклонник fashion индустрии заинтересован в общении с мировыми модельерами и получении полноценного представления о том, что такое кутюр. «AlArabia» станет своего рода экспериментальной попыткой вывести fashion в России на более высокий международный уровень. 

Трехдневное мероприятие будет проходить в стенах объекта культурного наследия федерального значения – Усадьбы Салтыковых-Чертковых, построенного в XVII веке для отдыха представителей богатейших сословий. Фасад небесно-голубого цвета, необычная лепнина по всему периметру, белоснежные колонны, окна в форме арок – этот особняк в самом сердце Москвы невозможно пройти мимо.  

За три дня AlArabiaFashionDays посетят более трех тысяч гостей со всего мира.  Гостей ожидают показы коллекцийDemiCouture и HauteCouture 2019, перед началом которых они смогут пройтись в ослепительно прекрасных нарядах по красной ковровой дорожке, находясь под постоянным прицелом фотокамер. Каждый желающий сможет посетить модный семинар и подчерпнуть для себя что-то новое из мира высокой моды, внимательно ознакомиться с каждым из восточных брендов в зонах Шоу-рум. Специально для этого мероприятия свои коллекции будут выставлять дизайнеры, ранее не представленные на отечественном рынке. В зонах шоу-рум будет представлена элитная ближневосточная парфюмерия. Модельеры-участники с радостью поделятся своим бесценным опытом с российской аудиторией. В конце каждого дня всех гостей будет с нетерпением ждать самые престижная развлекательная площадка SohoRoomsгде специально приглашенные популярные артисты и топовые DJподарят хорошее настроение гостям. 

Открывать и закрывать Fashion шоу будут именитые кутюрье NICOLASJEBRAN (Beirut, Lebanon) и AMATOCOUTURE (Dubai, UAE).

Nicolas Jebran – ливанский дизайнер, создающий роскошные наряды Haute Couture. Дизайнер учился во Франции и Америке. Каждая его коллекция - не только роскошь, но и смелая игра с цветом и фактурами. Его творения hautecouture пользуются спросом у членов королевских семей, ведущих знаменитостей и ищущих свою индивидуальность прекрасных женщин. Именно его улыбка ознаменует старт «AlArabiaFashionDays». 

 Созданный в начале 2000-х гг. совместный бренд AMATOCOUTURE экстравагантного дизайнера FurneOne и эксперта по текстилю Рашида Али полностью перевернул привычные представления о моде в ОАЭ. Воплощения дизайнерских идей посредством неординарного сочетания тканей в коллекциях находят свой отклик по всему миру. Поклонниками этого авангардного лейбла, умело переплетающего стиль, видение и творчество, на сегодняшний день являются члены королевской семьи и знаменитости международного значения, такие как NickiMinaj, Shakira, Beyonce, KatyPerry и другие медийные личности.  

Основателем проекта AlArabiaFashionDaysявляется Луиза Авье, международный fashion-продюсер, AmbassadorArabFashionCouncil и BeirutFashionWeek в России и стран СНГ.  

А

28-09-2018

Рекомендуем похожее:



Кутюрье Года - 2007

6-7 сентября в Гостином Дворе пройдет Международный конкурс модельеров «Кутюрье года» – один из


5-Ая Международная Ассамблея Моды

5-ый Международная неделя моды «Международная Ассамблея Моды» (GRADUATE FASHION WEEK

Логин
Пароль
Запомнить