» » GLOBAL VAPE FEST пройдет 2-5 декабря в Москве


GLOBAL VAPE FEST пройдет 2-5 декабря в Москве

2-3 декабря в Москве в мультимедийном пространстве Tesla.Place состоится масштабное событие для тех, кто живет в мире вейпинга - GLOBAL VAPE FEST.

За считанные месяцы вейпинг набрал популярность в России, многие стали преданными поклонниками вейп- культуры с ее особой эстетикой, продиктованной стилем жизни обитателей мегаполисов. яркое подтверждение тому - грядущий международный фестиваль GLOBAL VAPE FEST, основная миссия которого собрать на одной площадке единомышленников со всего мира и показать, что же такое настоящий вейп- фестиваль .

Здесь соберутся легендарные мировые бренды и вейп-производители, киноманы, спортсмены, танцоры и представители современного искусства. Гостей и участников глобального события ждет насыщенная развлекательная программа, полезные знакомства, лучшие девайсы от признанных лидеров рынка и, конечно же, насыщенная, драйвовая атмосфера, разбавленная густыми облаками ароматного пара.

Каждый гость будет вовлечен в интерактивную программу фестиваля и сможет принять участие в конкурсах, мастер-классах и получить внушительные призы от партнеров и спонсоров. Впервые в мире на GLOBAL VAPE FEST будет проходить вейп-кинофестиваль посвященный исключительно вейп-культуре принять участие, в котором сможет любой желающий.

Помимо конкурсов с крутыми подарками от лучших брендов, вас будут ждать мощный звук и выступления огненных музыкальных коллективов во главе в хедлайнерами – группой «Курара», бомбические девушки, гейм-зона и целая армия увлеченных единомышленников.

Ощутите жаркие эмоции в начале холодной зимы 2-3 декабря на GLOBAL VAPE FEST!

TESLA.PLACE, Шоссе Энтузиастов дом 5

Вход строго 18+.

https://global-vape.ru/

05-10-2017

Рекомендуем похожее:



Мировая Премьера Нового Шоу Тимбалэнда Состоится На Moscow R&b Fest!

10 ноября 2008 года на сцене СК «Олимпийский» пройдет первый музыкальный фестиваль MOSCOW R&B


V Международный Фестиваль Аргентинского Танго В Москве "Ночи Милонгеро"

22 августа 2007 года в Москве откроется V Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи

Логин
Пароль
Запомнить