» » Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D выступят на Дне молодежи


Птаха и поп-рок дуэт H.a.N.D выступят на Дне молодежи

24 июня в парке "Красная Пахра" пройдет мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Участие в событии примут тысячи лучших талантливых представителей молодежи.

В рамках празднования состоится Открытый молодежный фестиваль «Артавеню», где будут представлены направления по музыке, танцам и визуальному искусству. В спортивной части мероприятия «Спортавеню» организуют соревнования и показательные выступления от экспертов по стритболу, волейболу, футболу, воркауту и перетягиванию каната.

Гостей мероприятия также ожидают мастер-классы по зумбе, декупажу, созданию ловца снов, плетению косичек, аквагриму и многое другое. Желающие смогут проверить свои силы, соревнуясь на площадке «Весёлые старты», а для самых маленьких гостей будут установлены батуты и скалодром. Для каждого направления приглашены лучшие представители в своей области.

На закрытии фестиваля выступит российский рэп-исполнитель Птаха, драйвовый московский поп-рок дуэт H.a.N.D и другие музыканты.

Социальные сети: Vkontakte https://vk.com/activenewmoscow,

Instagram https://Instagram.com/activenewmoscow

Адрес: г. Москва, п. Краснопахорское, с. Красная Пахра, парк "Красная Пахра"


21-06-2017

Рекомендуем похожее:



В Клубе "Pradar" Пройдет Турнир По Поло Ahmad Tea Polo Cup

24-25 марта в Большом Международном Конном Клубе «Pradar» состоится турнир по поло Ahmad Tea Polo


Фестиваль "Вернисаж Красоты"

26-27 января в московском Гостином дворе пройдет фестиваль "Вернисаж красоты".

Логин
Пароль
Запомнить