» » Top Hit Music Awards пройдет «Крокусе»


Top Hit Music Awards пройдет «Крокусе»

Юбилейная Церемония Top Hit Music Awards состоится в концертном зале Crocus City Hall 16 марта 2017 года. В этот вечер зрители услышат главные хиты в исполнении любимых звезд и узнают, кто из артистов признан лучшим по итогам 2016 музыкального года. 

Победители будут определены в двенадцати номинациях, среди которых:

«Лучшая исполнительница», 

«Лучший исполнитель», 

«Лучшая группа», 

«Радио взлёт года», 

«Лучшая песня 2016 года», 

«Лучший клип 2016 года». 

А представители крупнейшего на планете видеохостинга YouTube уже во второй раз вручат артистам и продюсерам награды за самые популярные в России музыкальные видеоклипы. 

«Лучшая группа по версии YouTube Russia», 

«Лучший исполнитель по версии YouTube Russia»,

«Взлёт года (по итогам чарта radio & youtube )»,

В концерте примут участие популярные группы и исполнители, добившиеся не только топовых позиций в радиочартах, но и настоящей любви слушателей. Среди участников - Ёлка, Нюша, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Светлана Лобода, Слава, Вахтанг, группы «ВИА Гра», «Серебро», «Винтаж», «Бандэрос», M-Band, Smash, Artik&Asti, Burito, «Градусы» и многие другие, в том числе зарубежные артисты, имена которых пока не разглашаются. Артисты готовят для этого концерта эксклюзивные номера, которые можно будет увидеть только на Top Hit Music Awards. Организаторы церемонии решили отказаться от стандартного формата проведения премий с долгими паузами между концертными номерами, заполненными формальными речами, сделав программу максимально плотной и насыщенной. 

Организаторами Церемонии выступят Tophit.ru и продюсерская компания Volkov PRO. 

- Tophit.ru является уникальным примером изобретения российской командой универсального сервиса для артистов и медиа, - говорит руководитель Volkov PRO Макс Волков. - Благодаря ему профессионалы музыкальной и медиа-индустрии не только получают самые актуальные музыкальные новинки, но и видят объективную оценку интереса публики к той или иной композиции, к тому или иному артисту. Поэтому номинирование артистов на награды Top Hit Music Awards будет происходить на основе самой объективной и достоверной информации.

- Мы рады, что Макс Волков и его компания стали нашими партнёрами и организаторами V  юбилейной Церемонии Top Hit Music Awards 2017 в Crocus City Hall,говорит создатель и руководитель проекта Tophit.ru Игорь Краев. - За последние 15 лет Макс и коллектив Volkov PRO подготовил и провёл сотни концертов и фестивалей мирового уровня с участием топовых российских и зарубежных звёзд. Именно поэтому мы уверены в том, что Top Hit Music Awards 2017 пройдёт с небывалым размахом.

Гостей ждут море света и звука, колоссальные декорации, нестандартная сценография и множество сюрпризов, так что скучать зрителям не придется. Ведущими Top Hit Music Awards-2017 станут Тимур Родригез, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

TopHit.ru — российский музыкальный портал, занимающийся онлайн-дистрибуцией новых песен для радио и музыкального видео для телеканалов, а также еженедельной публикацией музыкальных чартов, составляющихся на основе ротации композиций в эфире. Проект работает с 2003 года, за это время его чарты стали основным источником данных о популярности исполнителей на территории России.

Продюсерский центр Volkov PRO работает в концертной индустрии более 15 лет и специализируется на организации и проведении культурно-массовых мероприятий любого масштаба — от мультимедийных выставок до концертов и фестивалей мирового уровня, собирающих десятки и сотни тысяч зрителей. В числе звезд, с которыми работает Volkov PRO, - Алла Пугачёва, Дмитрий Маликов, Валерий Меладзе, Александр Градский, София Ротару, Дима Билан, Jamiroquai, Chemical Brothers, Сил, Nouvelle Vague и многие другие. Компания организовывала фестиваль «Нашествие» и гастроли проекта «Голос».

Официальное PR-агентство - InterMedia

22-02-2017

Рекомендуем похожее:



Номинанты TOPHIT MUSIC AWARDS 2018

TopHit объявил первых участников премии TOPHIT MUSIC AWARDS 2018


Премия Kinder Муз Awards 2013 Состоялась

29 сентября 2013 года в концертном зале «Crocus City Hall» состоялась «Kinder МУЗ Awards»


Бритни Спирс Выступит На Mtv Video Music Awards

Певица откроет своим выступлением MTV Video Music Awards

Логин
Пароль
Запомнить