» » Церемония ZDAwards


Церемония ZDAwards

Церемония ZDAwards – первая и старейшая в стране музыкальная премия. Любимые песни, ведущие артисты, самые актуальные хиты и грандиозная сценическая постановка по традиции порадуют всех любителей музыки на очередной церемонии.

Церемония ZDAwards – первая и старейшая в стране музыкальная премия культовой рубрики «Звуковая дорожка» газеты «Московский Комсомолец» отметила в 2015 году 40-летие. В «Зал славы «ЗД» за эти годы вошли все представители отечественной эстрадной, популярной и рок-музыки. Хит-парад «Звуковой дорожки» в стране был авторитетен и весом, и попасть в него означало успех для песни и музыканта.

Каждый год церемония вручения премий «Звуковой дорожки» превращается в масштабный и красочный музыкальный праздник с участием самых известных и популярных звезд эстрады, а также молодых артистов, чьи творческие достижения вызвали самый горячий отклик у зрителей. Ведущими церемонии вместе с бессменным «рулевым» «ЗД» журналистом Артуром Гаспаряном были Алла Пугачева, Ирина Понаровская, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Лолита, Валерия, Анна Семенович, Тимур Родригес и многие другие популярные артисты.

Грандиозная сценическая постановка, любимые песни, самые актуальные хиты в исполнении ведущих артистов: Григорий Лепс, Лев Лещенко, Олег Газманов, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Валерия, Лолита, Наргиз, Полина Гагарина, EMIN, ВИА Гра, Ёлка, LOBODA, MBAND, Нюша, Serebro, Alekseev, Антон Беляев, Анита Цой, Слава, Потап и Настя, Время и Стекло, Интарс Бусулис, Шариф, Юлианна Караулова, Витас — по традиции порадуют всех любителей музыки на очередной церемонии ZDAwards-2017 в концертном зале Crocus City Hall в предпраздничный субботний вечер.

Билеты можно заказать здесь


02-02-2017

Рекомендуем похожее:



Ежегодная Церемония Вручения Премии Муз-Тв

Ежегодная Церемония вручения Премии Муз-ТВ состоится 6 июня в СК "Олимпийский"


"Звуковая Дорожка-2007"

Фестиваль газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка-2007» пройдет в КЗ гостиницы «Космос» 9

Логин
Пароль
Запомнить