» » "Легенды Ретро FM"-Праздник для всех!


"Легенды Ретро FM"-Праздник для всех!

На улицах обеих российских столиц появились яркие афиши Международного музыкального фестиваля «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – а значит, не за горами зимние праздники! Самое масштабное ностальгическое событие в стране незадолго до Нового года вновь соберёт главных звёзд сразу трёх десятилетий - 70х, 80х и 90х. В Москве «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016» состоятся уже 10 декабря, так что самое время побеспокоиться о билетах на лучшие места. Хотя грандиозное шоу Ретро FM устроено так, что происходящее на сцене хорошо видно даже с самых высоких трибун «Олимпийского». И при этом, можно не только смотреть, но и участвовать - огромный танцпол вмещает всех желающих активно подвигаться, а если захочется ещё и спеть вместе с артистами - на экранах идут тексты песен, как в караоке. Не сомневайтесь, вспомнить слова дискотечных хитов или изобразить тот самый «энергичный танец» захочется обязательно, ведь в этом году на фестивале - самые любимые отечественные и зарубежные артисты! 

На «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM 2016» в Москве выступят долгожданные и давно не выходившие на сцену фестиваля звёзды - ARMY OF LOVERS, ДМИТРИЙ МАЛИКОВ, SAMANTHA FOX, ТАНЯ БУЛАНОВА, ERUPTION (Precious Wilson), ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, AFRIC SIMONE, ВЕРАСЫ, ARABESQUE, САМОЦВЕТЫ и другие легенды. Как ни удивительно, многие популярнейшие артисты в этом году появятся с сольным выступлением на супершоу Ретро FM в первый раз. Среди них - автор всенародных хитов, композитор и певец ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, знаменитые гости из 80х F. R. DAVID и МИХАИЛ МУРОМОВ, а также целое созвездие поп-кумиров 90х - ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА, «БОЖЬЯ КОРОВКА» и НАТАЛИ. Ведущими фестиваля по традиции станут звёзды отечественного кино и телевидения ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА и ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН. 

Двенадцатые по счёту «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» будут настоящим парадом ярких постановочных номеров и самых современных концертных технологий. Поклонники фестиваля увидят шоу на уровне мировых стандартов и смогут совершить настоящее путешествие во времени. И конечно, прямо на концерте можно будет, по традиции, начать отмечать Новый год - потому что и повод хороший, и дата подходящая, и атмосфера - лучше не придумаешь! 

Теперь главное - не пропустить праздник золотых хитов Ретро FM в «Олимпийском», который состоится уже совсем скоро, 10 декабря. Собирайте тёплую компанию, зовите старых друзей, приходите всей семьёй, приглашайте одноклассников и коллег - ведь такое можно увидеть только раз в году! Первый и единственный музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, ждёт вас! 

Добро пожаловать на новогоднее супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016»!  

Историческая справка: 

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля - возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. 

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё - это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х, 90х!

27-10-2016

Рекомендуем похожее:



Афиша Клуба "Концерт"

Представляем вашему вниманию афишу мероприятий на июль месяц в столичном клубе "Концерт".


Лебединая Верность Михальчик

22 апреля на сцене Театра Эстрады, в рамках музыкального ретро-проекта «Имена на все времена»,


Концерт "Легенды Ретро Fm-2"

16 декабря, СК Олимпийский, Ретро FM вновь, только на один вечер соберет в «Олимпийском»

Логин
Пароль
Запомнить