» » Гала-Концерт «ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ» поэта Арсеньева


Гала-Концерт «ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ» поэта Арсеньева

16 октября в Государственном Кремлевском дворце пройдет гала-концерт поэта Константина Арсенева «Ваши любимые песни».
На самой престижной сцене страны соберутся главные звезды последних десятилетий, чтобы подарить зрителям настоящий праздник. Впервые на одной сцене прозвучат полюбившиеся всей стране хиты: «Крыса-ревность» и «Она не твоя» в исполнении Григория Лепса и «Незаконченный роман» Ирины Аллегровой и Игоря Крутого, «Снегири» и «Ты небо» группы Иванушки Int, «Школьная пора» и «Женское счастье» Татьяны Овсиенко, «Без тебя» и «Танго втроем» Кристины Орбакайте, «Шелковое сердце» и «Сто процентов любви» Паскаля, «Наколочка» и «Марджанджа»  Михаила Шуфутинского и многие другие. Все эти песни роднит не только всенародная любовь, но и автор их слов – Константин Арсенев, самый романтичный поэт российской музыки.
Константин начал сочинять в старших классах, едва научившись играть на гитаре. Его произведения сразу начали нравиться людям, но тогда простой подмосковный парень и представить не мог, что его песни станут знаковыми для нескольких поколений, принося слушателям столько удовольствия, а их исполнителям десятки номинаций и наград «Песня года» и «Золотой граммофон».
16 октября в Кремле соберутся лучшие артисты, чтобы вместе исполнить десятки любимейших хитов, написанные Константином Арсеневым: Григорий Лепс, Игорь Крутой, Михаил Шуфутинский, Кристина Орбакайте, Любэ, Алсу, Татьяна Овсиенко, Паскаль, Стас Пьеха, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и другие.
Билеты можно заказать здесь
31-08-2016

Рекомендуем похожее:



Эксклюзивный Концерт Михаила Шуфутинского В Москве

13 октября состоится концерт-презентация нового альбома Михаила Шуфутинского «Москва-Владивосток».


Концерт "Сотворение" От Ирины Аллегровой

Презентация новой концертной программы Ирины Аллегровой «Сотворение» состоится в Государственном

Логин
Пароль
Запомнить