» » Swanky Tunes расскажут о новых проектах в онлайн-чате в Twitter


Swanky Tunes расскажут о новых проектах в онлайн-чате в Twitter

Сегодня, 19 мая в 17:30 Swanky Tunes встретятся со своими поклонниками в эфире Twitter видео-чата! Все вопросы диджеям можно задать в своём Twitter-аккаунте или любой другой социальной сети, поставив #AskSwankyTunes. Поклонников обязательно ждут интересные подробности предстоящих выступлений и новых коллабораций, а также яркие эмоции и сюрпризы, о которых вы сможете узнать подключившись к чату на официальной странице Swanky Tunes в Twitter.

Swanky Tunes - всемирно известные российские диджеи и продюсеры, занимающие 97 место в рейтинге лучших диджеев планеты по версии авторитетного издания DJ Mag и являющиеся диджеями №1 по версии Alfa Future Awards. За их плечами выступления на крупнейших музыкальных фестивалях Европы и Америки, таких как Tomorrowland, Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival и других, а также горячие ротации на радиостанциях и топовые позиции в самых престижных музыкальных чартах.

На данный момент Swanky Tunes готовят к выпуску на собственном лейбле Showland Records новую совместную работу с нижегородским коллективом Going Deeper под названием 'Drownin', с которым собираются повторить успех их первой коллаборации 'Far From Home', собравшей массивную поддержку коллег по цеху и более 7 миллионов прослушиваний на самом популярном мировом стриминг-сервисе Spotify.

19-05-2016

Логин
Пароль
Запомнить