» » Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2015»


Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2015»

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых престижных систем оценки уровня доверия покупателей и известности брендов. С 30 сентября по 16 октября потребители заполняли опубликованные в общенациональных изданиях и интернете анкеты, выбирая лучшие товары и услуги.

После подсчета голосов определились лауреаты премии - марки с наибольшей спонтанной известностью на отечественном рынке – их определили сами покупатели, что позволило добиться максимальной объективности результатов.

В 2015 году церемония награждения пройдет в 18 раз. Декабрь - пора предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения, все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям. В канун новогодних праздников награждение лауреатов премии МАРКА №1 в Кремлевском Дворце будет носить необычный характер. Гостей ожидают сувениры и конкурсы от признанных народным голосованием МАРОК № 1 В РОССИИ.

На грандиозном предновогоднем шоу соберутся звезды шоу-бизнеса, спорта, политики, а также представители марок-победителей. На сцене свои хиты исполнят: Лариса Долина, Валерия, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова, Анита Цой, Александр Буйнов, Лолита, Игорь Николаев, Жасмин, Сергей Трофимов, Александр Розенбаум, Зара, Александр Олешко, Ольга Кормухина, Марк Тишман, Михаил Бублик, Маша Распутина, Валерий Леонтьев, Стас Пьеха, Ирина Дубцова и многие другие.

Ведущие церемонии: Александр Олешко, Светлана Зейналова, Марк Тишман.

08-12-2015

Рекомендуем похожее:



Премия "Народная Марка №1"

14 декабря 2013 года свои награды получили марки, которых сами россияне выбрали "Маркой № 1 в

Логин
Пароль
Запомнить