» » 23 октября "Танцы Минус" в "Известия-Hall"


23 октября "Танцы Минус" в "Известия-Hall"

23 октября в клубе "Известия-Hall" пройдет большой осенний концерт группы "Танцы Минус".
Ведомая харизматичным Вячеславом Петкуном группа "Танцы Минус" в  этом году отмечает двадцатилетие, и к серьезной вехе коллектив подошел в сверхубедительной форме. "Цветы", "Город", "Половинка" — вы можете не  помнить названия этих песен, но когда заиграют первые аккорды, с  удивлением поймаете себя на мысли, что знаете их наизусть. Впрочем,  "Танцы Минус" - это больше, чем несколько суперхитов. Вячеслав Петкун  всегда органично чувствовал себя а самых разных ипостасях - и в роли  Квазимодо в российской версии мюзикла "Notre-dame de Paris", и в  качестве телеведущего, и в амплуа клубного промоутера, а его главное  детище, группа "Танцы Минус", никогда не вписывалась в каноны здешнего  шоу-бизнеса. 
Сейчас на счету группы шесть студийных альбомов,  больше десятка снятых клипов, а также песни, написанные для фильмов. В  ноябре 2014  года "Танцы Минус" представили публике свой новый диск  "Холодно" - первый за восемь лет. Камбэк удался, а ожидания заждавшихся  поклонников были оправданы в полной мере. В нынешнем составе группы  творят пять человек – неизменный лидер Вячеслав Петкун (он же занимается вокалом, музыкой и текстами), Михаил Хаит (бас-гитара), Антон Хабибулин  (гитара), Сергей Хащевский (клавиши), Олег Занин (барабаны). 
По заверению музыкантов, большой осенний концерт 23 октября в  "Известия-Холле" станет особенным, группа серьезно готовится к этому  событию - будут и музыкальные сюрпризы, и специальный видеоарт. Не  пропустите!   

Начало в 20:00 
Билеты в кассе клуба и на портале Concert.Ru: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=55799
Тел: +7(495) 125-12-08 
Организатор мероприятия: Апельсин Концерт ООО
 



09-10-2015

Рекомендуем похожее:



10 июля, клуб "16 ТОНН" - "Танцы Минус"

Большой летний концерт даст группа «Танцы Минус» 10 июля в московском в клубе «16 ТОНН».


Любаша И Александр Маршал Снимут Клип Вместе

В сентябре планируется снять клип на новую песню «Тучка» записанную Любашей и Александром Маршалом.

Логин
Пароль
Запомнить