» » LINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом!


LINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом!

После оглушительного успеха гастролей  в Москве и Санкт-Петербурге  в 2014 году группа рада анонсировать  свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК ОЛИМПИЙСКИЙ.
LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом ‘The Hunting Party’,  который вышел 16 июня  прошлого года в тот самый день, когда группа  выступала в качестве хедлайнера на  Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место  в чартах ITUNES в 67 странах мира.
Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин, эксперименты которого не всегда нравились поклонникам группы, уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарон Малакян, легендарного Том Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.
Альбом уже успел заслужить высокую оценку  ведущих мировых СМИ:
Kerrang magazine назвал его «…самая сильной вещью, сделанной когда либо музыкантами..»,  Daily Telegraph  - «….доведенный до совершенства,  волнующий,  и подающий очень серьезную заявку », а Guardian – «…громким возвращением к настоящему року…»!
Мы с нетерпением ждем возращения  этим летом в Москву величайшей  на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!
 
Купить билет на сайте КАССИР.РУ!
 
08-08-2015

Рекомендуем похожее:



Linkin Park Увидели Красную Площадь И Отведали Московского Мороженого

Концерт LINKIN PARK в "ОЛИМПИЙСКОМ" (Москва, 06 июня) прошел при полном зале!!! Было продано 18


Кто Будет Разогревать Зал Перед Linkin Park?

В преддверии долгожданного концерта Linkin Park, который состоится 6 июня в Москве в СК


Впервые В Москве Linkin Park

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 6 июня СК «Олимпийский» LINKIN PARK

Логин
Пароль
Запомнить