» » 5'nizza - снова вместе, спустя почти 10 лет!


5'nizza - снова вместе, спустя почти 10 лет!

Блистательный дуэт Андрея "Сана" Запорожца и Сергея Бабкина воссоединится и даст два больших концерта в Москве и Питере! 5 июня в московском клубе Stadium Live и 6 июня в питерском "А2"!!!
5'nizza - пожалуй, самое яркое и самобытное музыкальное явление "нулевых". Их популярность была поистине взрывной - благодаря "сарафанному" радио песни моментально ушли в народ и разошлись на цитаты. Имея в арсенале только два голоса и акустическую гитару, 5'nizza с легкостью собирала залы практически любой вместимости и популярность группы с годами нисколько не шла на убыль. Тем не менее, в процессе записи третьего альбома пути Сана и Бабкина разошлись. Каждый сделал вполне успешную сольную карьеру, но группы 5'nizza все равно очень не хватало - ведь почти у каждого поклонника есть своя очень личная история, связанная с этими песнями, а у дуэта была своя, совершенно уникальная и неповторимая магия. 
И вот, наконец, долгожданное событие - реюнион. Будут ли на предстоящих концертах новые песни? Это пока загадка. Сами музыканты на этот вопрос прямо не отвечают. 
"За 10 лет мы как два отдельных элемента побывали в разнообразных экспериментальных соединениях. Какая химическая реакция произойдет на этот раз?"- задается вопросом Сергей Бабкин. "После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть что сказать, а старые песни возможно обретут новую жизнь и смысл," - говорит Сан. 
В любом случае, предстоящие два концерта из разряда событий, которые ни в коем случае нельзя пропускать - ведь ждать возвращения 5'nizza пришлось почти 10 лет!
Подробности на concerts | 5'nizza
 
 
 
 
 
 
22-05-2015

Рекомендуем похожее:



"Океан Ельзи" Дадут Долгожданный Концерт В Москве!

11 февраля 2012 года в Москве на новой площадке Stadium.Live "Океан Ельзи" споют проверенные


Первый Сольный Проект Вокалиста 5nizza Андрея Сана

SunSay. Первый сольный проект вокалиста 5nizza Андрея Сана. Премьера концертной программы. 10

Логин
Пароль
Запомнить