» » Всероссийский Fashion-Марафон


Всероссийский Fashion-Марафон

29 апреля в банкетном комплексе Royal Hall состоится первое в этом сезоне событие, посвященное модным тенденциям в мире детства – Всероссийский Fashion-Марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ». Историческое здание Центрального Московского Ипподрома на один день превратится в «модную столицу мира». В этот вечер светская Москва будет рукоплескать отнюдь не королевскому виду спорта, а талантливым гостям из мира детства, которые поделятся радостью и презентуют свои успехи. В программе марафона: эксклюзивные танцевальные и вокальные номера, дефиле детской одежды разных возрастных групп от модных дизайнеров, специальный показ с участием «звездных» детей, награждение «отличников», а также шоу-программа от звезд, фотосеты от Владимира Соколова, и, конечно, праздничный торт. 

Ярким событием станет появление знаменитостей, которые вместе с конкурсантами и своими детьми выйдут на сцену и устроят настоящий фейерверк эмоций и событий!
В числе именитых гостей и участников праздника: Родион Газманов, Алиса Гребенщикова, Пьер Нарцисс, Анастасия Денисова, Данко, Катя Лель, Слава, Анна Снаткина и Виктор Васильев, Ирина Дубцова, Ирена Понарошку и DJ List, Ксения Бородина, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Игорь Бутман, Ксюша Новикова, Александр Ревва, Светлана Пермякова, Стас Костюшкин, Костя Цзю, Руслан Нигматуллин, Мария Бутырская, Анастасия Гребенкина, Согдиана и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса.

Ведущая праздника: великолепная Анфиса Чехова.

Семейный праздник с участием юных артистов со всей страны пройдет при поддержке развивающего творческого центра Moscow Dreams, профессионально работающего с детьми с 2005 года. В этот вечер воспитанники центра Moscow Dreams представят творческие номера и покажут тренды наступающего сезона: в моде, красоте и, конечно, настроении, которое безусловно должно быть ярким и солнечным, как улыбка ребенка.

Банкетный комплекс Royal Hall располагается в одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошлого века - здании Центрального Московского Ипподрома. Зал «Королевский» удивит не только грандиозностью своих интерьеров, но и превосходной кухней. На суд гостей будет представлена обновленная коллекция блюд, над которой потрудился мастер в области русской, европейской, кавказской кухни и по совместительству шеф-повар - Сергей Голиков. Красок в этот вечер добавят вкуснейшие «МЕГА-МОРСЫ» на основе свежевыжатого сока клюквы и брусники от Весьегонского винзавода, а также природная горная вода «АРХЫЗ». А подсластит праздник кондитерский дом Елены Стариковой SHOKOLORD, который угостит сказочным кондитерским шедевром.

В центре внимания окажутся fashion-показы. Изысканное дефиле марки одежды pret-a-porter представит одноименное дизайнерское ателье премиум-класса USTYUGOV. Все поклонники роскоши и индивидуального стиля в одежде смогут познакомиться с новой коллекцией изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда USTYUGOV (Устюгов), которая получила признание в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Модные тенденции наступившего сезона покажет итальянско-российская торговая марка эксклюзивной детской одежды BearRichi, а лучшие модели модной детской одежды презентует ведущий мировой производитель LP Collection. Мегамаркет свадебного и детского нарядного платья SHARMEL символично напомнит о наступившем сезоне свадеб и презентует качественные и стильные платья для взрослых и детей ручной работы, которые придутся по вкусу маленьким модницам и их мамам. Дизайнер Анастасия Мишина продемонстрирует новую коллекцию своего бренда Stasia & Stasia, наполненную роскошной женственностью и простотой. Завершит fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Модели познакомят публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия.

Закроет программу восхитительный танец в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance, признанных лидеров в сфере танцевальных услуг.

29 апреля 2015 года / г.Москва, ул.Беговая, д.22, корп.1, Royal Hall, зал «Королевский» (здание Центрального Московского Ипподрома)

Сбор гостей: в 17.00

26-04-2015

Рекомендуем похожее:



Состоялся Fashion-марафон «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

Звезды стали участниками Fashion-марафона


Fashion People Awards 2007

Церемония Fashion People Awards призвана привлечь внимание к самым красивым и талантливым людям


Китайский День На Russian Fashion Week

На Russian Fashion Week/Российской неделе моды сезона осень-зима 2007/2008, которая состоится с 1

Логин
Пароль
Запомнить