» » Сказочный мюзикл откроет четвертый театральный сезон в Театре мюзикла


Сказочный мюзикл откроет четвертый театральный сезон в Театре мюзикла

«Всё о Золушке» - мюзикл с красочными видеопроекциями, яркими световыми эффектами, невероятной музыкой. Маэстро Раймонд Паулс, группа СЛОТ, Дмитрий Быков, Сергей Плотов вместе с режиссером Олегом Глушковым и сценографом Вадимом Воля и костюмером Ольгой-Марией Тумаковой расскажут вам всё о Золушке. 

Новый спектакль понравится всем без исключения – и детям, и взрослым. Среди многочисленных версий сказочной судьбы Золушки, эта – одна из самых неожиданных. Знакомые с детства герои  обретают новые черты характера, проявляют себя в привычных ситуациях с неожиданной стороны, а Золушка находит свое счастье с новым героем, так непохожим на принца. Реалии современной жизни и отношений в сюжете сказочного мюзикла «Всё о Золушке» дают надежду, что этот сюжет – бессмертен. Золушки – вечны, а принцы не обязательно живут во дворцах.

«Всё о Золушке» — это спектакль для всех поколений зрителей, - рассказывает Михаил Швыдкой, Художественный руководитель театра. - Дети шагнут в прекрасный сказочный мир. Молодежь окажется в плену романтических приключений. Взрослые снова испытают великую силу любви, которая не знает преград и неподвластна времени. Есть много «Золушек», но такой, как у нас – еще не было!»

Билеты на новый мюзикл «Всё о Золушке» уже поступили в продажу. Их можно купить в кассах театра, на сайте, а также у всех основных билетных операторов города.


12-10-2014

Рекомендуем похожее:



Мюзикл "Монте-Кристо" Покорил Зрителей

1 октября, в Театре оперетты состоялась самая громкая премьера нынешнего сезона. Столичному

Логин
Пароль
Запомнить