» » Юные актеры закроют сезон спектаклем о любви


Юные актеры закроют сезон спектаклем о любви

Детский Музыкальный Театр Юного Актера закрывает сезон спектаклем «Московская история 1205», который будет показан 15 июня в Московском Мюзик-холле.

 Ромео и Джульетта не умерли. Они живы, и чувства их живы как никогда, а вокруг любви двух юных героев не затихают страсти. Правда, время другое, другие имена. И действие разворачивается в обычной московской школе.

 Великий и ужасный 9 «Б» класс разорван пополам, два клана – двоечников и отличников – ведут настоящую «междоусобную» войну, в которую втянуты и взрослые: директор школы и учителя. Любовь, высокие страсти и отчаяние – всё смешалось в этой странной истории.

 Талантливая музыка Алексея Шелыгина, остроумный текст Натальи Белюшиной, современный язык постановки и блистательная игра юных актеров, которым даже не нужно перевоплощаться в своих героев – они просто играют самих себя, неугомонных и бескомпромиссных московских школьников, - откроют вам увлекательный мир этого спектакля. А так как в школе учились все, сюжетные линии мюзикла будут близки и понятны и родителям юных зрителей.

 Но что же такое 1205? Номер московской школы? Начало большой перемены? Пять минут после полудня, когда солнце начинает свой обратный путь, или 12 мая? Догадайтесь сами…

 Начало спектаклей 15 июня в 12.00 и 16.00

 Адрес Мюзикл-холла: ул. Каланчевская, 33/12 (7 мин. пешком от м. «Комсомольская»).

 Стоимость билетов от 300 рублей.

 

19-05-2014

Рекомендуем похожее:



Детский музыкальный театр юного актера приглашает в весеннии каникулы

Школьные каникулы в компании с Томом Сойером и современными Ромео и Джульеттой


Влад Топалов Сыграет Ромео В Рок-Опере

Премьерные показы новой фантастической рок-оперы «L.O.V.E.» пройдут 26 и 27 мая на сцене Театра


День Рождение "Ромео И Джульетты" Отметили В Ресторане "Люмъер"

Ресторан «Люмьеръ» всегда придавал особое значение знаменательным, но не известным широкой

Логин
Пароль
Запомнить