» » Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra


Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra

Самый известный режиссер Югославии 8 марта выступит в московском клубе ГлавClub!

Музыка Эмира Кустурицы - синтез балканского и цыганского фольклора и рока. Выступления сербских музыкантов - это действо, которое захватывает публику с первых минут. Концерт Эмира Кустурицы в Москве проходит не в первый раз, но каждую из встреч поклонники режиссера и музыканта ждут с нетерпением. 


Учитывая то, как часто в последнее время выходят новые фильмы Эмира Кустурицы (два художественных и пара документальных – включая один о коллегах по турне рок-группе "The No Smoking Orchestra" – за дюжину лет), можно без особой натяжки сделать вывод, что музыка превратилась для великого югославского режиссера в основное занятие.

Сам живой классик в The No Smoking Orchestra преимущественно бренчит на гитаре (иногда – в майке с портретом Юрия Гагарина), безукоризненно исполняя роль самого титулованного на свете свадебного генерала при лучшем на свете свадебном оркестрике. 


В предположительной программе выпадающего на Международный женский день яркого и красочного шоу – песни из кинофильмов (в том числе, понятно, самого Кустурицы), цитаты из "Smoke on the Water”, Pink Floyd и "Не слышны в саду даже шорохи”, а также хоровое исполнение шлягера "F**k you MTV”.

 

После тура по России Эмир Кустурица посетит с концертами Украину и будет выступать в поддержку мирного разрешения политического и этнического конфликта в стране, а также в поддержку русскоязычного населения Украины.

Эмир Кустурица хочет призвать поклонников не повторять ошибок его родины - Югославии.

 

Место проведения: ГлавClub

http://www.glavclub.com/msk/afisha/77.html#/77.html


Дата: 8 марта 

Время: 20-00

http://www.glavclub.com/msk/

 




03-03-2014

Рекомендуем похожее:



Эмир Кустурица за мир во всем мире!

В праздничный день 8 марта Эмир Кустурица выступил на московской площадке Главсlub


Эмир Кустурица Попал Под Серебряный Дождь!

6 июля в Moscow Country Club в Нахабино с размахом отгремела вечеринка в честь восемнадцатилетия


Юрий Медяник & "Emotion-Orchestra" С Программой "В Объятиях Танго"

Коллектив «Emotion-orchestra» образовался в 2006 году в результате большого интереса основателя

Логин
Пароль
Запомнить