» » Мария Арбатова: "Правда В Книгах И Жизни" В Клубе Brainon


Мария Арбатова: "Правда В Книгах И Жизни" В Клубе Brainon

Будучи успешной писательницей и телеведущей, Мария Арбатова с 1996 года работала в многочисленных пиар-проектах и избирательных кампаниях всех уровней, включая предвыборную кампанию Бориса Ельцина, а также в качестве консультанта вела выборы первой женщины – кандидата в президенты России - Эллы Памфиловой.

Мария Арбатова дважды баллотировалась в государственную Думу, была сопредседателем «Партии прав человека» и лицом партии «Свободная Россия». В 1991 году награждена Золотой медалью Кембриджского библиографического центра «За вклад в культуру ХХ века» в номинации драматургия и многими другими наградами.

«Всю жизнь я училась тому, как ставить слова рядом, чтобы им было друг с другом комфортно».

Мария Арбатова – автор более двадцати книг, изданных в России и за рубежом, 14 пьес и сценариев трёх фильмов. Она член Союза Писателей Москвы и Союза театральных деятелей России.

На встрече писательница расскажет о своем творческом пути, о политической ситуации в современной России, о женском движении в стране, о жизни в Европе, Америке и Индии.

Не упустите возможность увидеть, услышать и получить автограф от успешного автора - небезразличного и остроумного, смелого, умеющего рассказать о том, о чем многие предпочитают молчать. В этом вы можете убедиться сами 20 сентября 2012 г. в 19.00, в интеллектуальном клубе BRAINON.

Сбор гостей в 19.00
Адрес: "Башня "Федерация. Москва-Сити", Пресненская наб., д. 12, -1 этаж.

19-09-2012

Рекомендуем похожее:



"Кино, Вино И Домино" В Караоке-Баре White Castle

15 марта Мария Арбатова представляет новую книгу «Кино, вино и домино».


Мария Арбатова Стала "Золотой Персоной"

Очередной выпуск первого интерактивного шоу в России — шоу Любови Воропаевой «Золотая персона»


Ирина Нельсон Стала Лучшей Из Лучших

Солистка известной группы Reflex Ирина Нельсон, недавно объявившая о своем уходе из коллектива в

Логин
Пароль
Запомнить