» » Канадские Панк-Рокеры Sum 41 Возвращаются В Москву!


Канадские Панк-Рокеры Sum 41 Возвращаются В Москву!

Путь таких звезд, как SUM 41 полон ярких и незабываемых событий, о которых многие популярные панк-группы могли лишь мечтать. SUM 41 сотрудничали с Игги Попом, Томми Ли и Ludacris, а так же были приглашены к участию в турне самими Motley Crue во время их легендарного воссоединения. Ребята были на волосок от смерти, когда посещали Конго во время гражданской войны, а Дэрик Уибли чудом избежал депортирования за свои политические взгляды в 2007м. С момента своего создания в 1996 году, SUM 41 продали более 12 миллионов альбомов и совершали мировое турне бесчисленное количество раз.

Для SUM 41 никогда не существовало границ между музыкальными стилями. Раньше их игру можно было охарактеризовать как «эклектическая смесь хриплого панк-рока, громоподобного хэви-метала и обычного рока». Их последний альбом «Screaming Bloody Murder» лишь подчеркивает оригинальность собственного стиля SUM 41 в каждой отдельной композиции.

SUM 41 не редко называют лучшими live-исполнителями. На вопросы журналистов фронтмэн группы Дерик Уибли отвечает, что награды и звания – не цель для коллектива. «Все что мы стараемся делать, так это играть как можно лучше вживую! Остальное для нас – ерунда. Мировое турне – это то, над чем мы постоянно работаем. Мы стараемся уделять внимание каждой мелочи и продолжаем совершенствоваться, несмотря на 12-ти летний опыт живых выступлений.»

В повседневной жизни участники SUM 41 остаются абсолютно неизменными. «Мы всего лишь лучшие друзья, которые играют музыку и круто проводят вместе время. Как и все, мы – большие любители подурачиться и это не меняется со школьных времен!» говорит барабанщик Стив Джоз. «У рок-музыки долгая история, полная постоянных тусовок. И это наш стиль!» дополняет Уибли.

Такие трэки, как ‘Blood in My Eyes’, ‘Jessica Kill’, ‘Holy Image of Lies’ и ‘Happiness Machines’ в альбоме «Screaming Bloody Murder» являются эволюцией смешения панк-рока и метала, но то же время они несут в себе оттенки других музыкальных направлений.

Бас-гитарис Джейсон МакКэслин не раз признавался, что считает последний альбом SUM 41 выходом на новый уровень. «Это, определенно, мой любимый альбом и я не могу дождаться момента, когда буду играть его живьем. В этот раз мы превзошли самих себя!»

19-07-2012

Рекомендуем похожее:



Iggy Pop Выступил В Москве

5 августа в Клуб Milk Moscow состоялся концерт Iggy Pop & The Stooges. Живое выступление


The Offspring Дадут Концерт В Ск "Олимпийский"

3 декабря в спорткомплексе ОЛИМПИЙСКИЙ состоится единственный концерт культовой панк-группы The


Прошел Концерт Канадского Панк-Рок Коллектива Billy Talent

17 июня в `Точке` прошел концерт канадского панк-рок коллектива Billy Talent

Логин
Пароль
Запомнить