» » Легендарная Шведская Группа The Cardigans Выступит 11 Июля


Легендарная Шведская Группа The Cardigans Выступит 11 Июля

11 июля в новом концертном зале «Stadium. Live» выступит легендарная шведская группа The Cardigans. Их концерт – событие особой ценности. У группы есть привычка брать долгие паузы.

Так что поспешите, пока «Кардиганы» полны энтузиазма и шлют со своего официального сайта прямо в открытый космос сообщения следующего содержания: «Привет, ребята! Время бронировать авиабилеты в Москву! Мы выступим там 11 июля, в среду, в «Stadium. Live»! Билеты уже в продаже! Это круто!» The Cardigans выбрали «Stadium. Live» в качестве площадки для первого с 2006 года шоу за пределами родной Швеции.

Этим летом группа будет гастролировать с программой лучших хитов за всю свою карьеру. Их прорыв к вершине был связан с кинематографом. Режиссер Баз Лурман выбрал песню «Lovefool» с альбома «First Band On The Moon» (1996) для своего фильма «Ромео и Джульетта».

Самым большим успехом The Cardigans стал диск 1998 года «Gran Tourismo» с хитом «My Favorite Game», вызвывшим скандал, - его запретили к показу на MTV за то, что вокалистка The Cardigans Нина Перссон показывала «дурной пример» водителям. Всего в активе The Cardigans шесть студийных альбомов, охватывающие все возможные стили популярной музыки от лаунжа до хард-рока. 2012 год группа начала на репетиционной базе.

Музыканты признаются, что перспектива нового концертного турне, которое начнется в Москве, приводит их в невероятное возбуждение.

06-07-2012

Рекомендуем похожее:



15 июля - Kasabian в Stadium Live

Большой сольный концерт группы Kasabian пройдет 15 июля 2015 года в московском клубе Stadium Live.


Группа “звери” Снова Возвращается На Подмостки Концертного Зала “stadium.live”,

Отметившая в прошлом году свое 10-летие группа “Звери” снова возвращается на подмостки концертного


Guns N’roses Выступили В Москве

11 и 12 мая в новом концертном зале Stadium. Live выступила легендарная группа Guns N’Roses.

Логин
Пароль
Запомнить