» » Sammy Jo Отыграет "Луче"


Sammy Jo Отыграет "Луче"

Табачный Дом Sobranie, известный с момента основания своей эксклюзивной продукцией, традиционно поддерживает самые зажигательные и светские мероприятия. В этот раз повод собрать всех известных представителей столичной тусовки станет приезд блистательного Sammy Jo.

В 1995 году молодой талант открыл для себя ночную жизнь Нью-Йорка благодаря скандально известной вечеринке Jackie 60.
Начав с баров и лаунж-заведений центра города, Sammy вскоре стал резидентом на кибер-вечеринке Click + Drug, где ему довелось познакомиться с целеустремленным музыкантом Jake Shears, который только что собрал группу Scissor Sisters. Когда группа завоевала популярность в Соединенном Королевстве в 2004 Shears позвонил DJ Sammy Jo и пригласил его быть официальным гастрольным диджеем. Острота смешения разных стилей и жанров музыки Sammy Jo незаметно для окружающих дополнила электронный ретро сентиментализм Scissor Sisters.

Сегодня Sammy Jo живет между Нью-Йорком и Барселоной, где он ежемесячно работает в качестве DJ-резидента в мегаклубе Razzmatazz. С некоторых пор он добавил ремиксинг в список своих достижений, включая релиз Tasty Tim/T-Total The Anthem и еще несколько треков последнего альбома Scissor Sisters Nightwork. Между выступлениями Scissor Sisters, которые включали разогревающий сет на их представлении Glastonbury Pyramid Stage и туре по Великобритании, билеты на который были полностью раскуплены, Sammy Jo можно было услышать в клубах Северной Америки, Европы и Австралии.

13 апреля, 23.00
Бар «Луч»: Большая Пироговская, 27/1
Заказ столиков: 8 495 287 0022
Вход свободный, действует фэйсконтроль

04-04-2012

Рекомендуем похожее:



Воклистка Sugababes Выступит С Диджей-Сетом

30 марта в баре «Луч» выступит с дружеским диджей-сетом воклистка Sugababes - Амелл Барраба.


Nelly Furtado Выступит В Великобритании

Nelly Furtado обнародовала подробности нескольких выступлений в Соединенном Королевстве в 2007


20-Ка Самых-Самых Mtv Vol .2 !

Москва, 8 декабря 2006 г. – Звукозаписывающее подразделение компании «Музыка XXI Век», входящей в

Логин
Пароль
Запомнить