» » Александр Иванов И "Рондо" Отмечают Юбилей


Александр Иванов И "Рондо" Отмечают Юбилей

В рамках живого выступления прозвучат самые яркие работы Александра Иванова, как сольного исполнителя и лидера группы «Рондо», созданные за всю творческую карьеру.

«Тройной юбилей – безусловно, грандиозный повод! Повод, чтобы встретиться с дорогими слушателями и любимыми друзьями и вспомнить все лучшее, что связывало нас все эти годы, - говорит Александр Иванов. – Для меня это, конечно, определенный рубеж, но ни в коем случае не завершение карьеры. Я полон новых творческих идей и замыслов. А наша встреча по случаю юбилея послужит вдохновением для их реализации».

Концерт в Кремле обещает быть по истине грандиозным шоу за всю творческую карьеру Александра Иванова. Ведь, по словам самого артиста, его «самая главная песня еще не спета, а самый главный концерт еще не сыгран».

Шоу в Кремле открывает собой начало мирового юбилейного гастрольного тура Александра Иванова «Тоже является частью Вселенной», в ходе которого артист даст концерты во многих городах России и стран СНГ, а также Европы, США и Канады.
Концерт Александра Иванова в Кремле будет записан на видео, которое станет основой для выпуска юбилейного мультиформатного коллекционного диска, включающего DVD и аудио-версию концерта.

В концерте также примут участие друзья Александра Иванова и коллеги по цеху, среди которых Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Сергей Трофимов, Владимир Пресняков мл., Николай Расторгуев, Александр Маршал и многие другие.

16-09-2011

Рекомендуем похожее:



Юбилейный Концерт Виктора Зинчука

13 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится Юбилейный концерт Заслуженного артиста


Юбилейный Фестиваль "Авторадио - 15!"

31 мая на Васильевском спуске "Авторадио" проведет грандиозный концерт, посвященный cвоему 15-летию


Сольный Концерт Александра Пескова Под Названием "Песни Года".

16 февраля 2007 года на сцене кинотеатра "ПУШКИНСКИЙ" состоится сольный концерт Александра Пескова.

Логин
Пароль
Запомнить