» » На Дне Рождения "Луча" Свой Сет Отыграет Айдан Салахова


На Дне Рождения "Луча" Свой Сет Отыграет Айдан Салахова

Празднование второго дня рождения, которое пройдет при поддержке Табачного дома Sobranie состоится уже в эту субботу, 18-го декабря.
В программе - эксклюзивные диджей-сеты от Айдан Салаховой и Sexy Twins, а также от любимого диджея телевизионной корпорации HBO - Qool DJ Marv (США), и неотъемлемые атрибуты дня рождения - море алкоголя и знаменитые гости.

Диджей-сет от Айдан Салаховой и Sexy Twins – это заводные ремейки легендарных поп-хитов, под которые можно всегда от души веселиться и танцевать. Выступления Айдан и Sexy Twins - настолько яркое и запоминающееся зрелище, что, когда их музыка наполняет танцпол бодрящим битом, у вас уже не остается никаких шансов покинуть его.

Qool DJ Marv единственный диджей на планете, в резюме которого выступления во всех главных городах Соединенных Штатов. Марвин играл на премьерных вечеринках сериалов Sopranos, Sex in the City, Entourage, The Wire and Oz и на after parties церемоний телевизионных премий Emmy и Golden Globe. Кроме того, Марв регулярно играет на мероприятих магната моды музыки и развлечений Рассела Симмонса. И, что совсем невероятно, в активе у Марвина выступления на благородных собраниях в мекках поклонников изящных искусств, Линкольн-центре и музыкальной академии Бруклина. Эти компании приглашают Марвина, когда хотят при помощи музыки создать изысканную атмосферу и выразить причастность к высокому стилю.

На вечеринке возможна любая форма самовыражения. Можно нарядиться в духе последних модных тенденций или довольствоваться минимализмом, поиграть в гендерные игры, распустить волосы или забрать их наверх, прийти в длинном или коротком платье. Те же правила касаются и мужчин.

18 декабря, 20.00
Бар "Луч": Б. Пироговская, 27/1
Вход свободный, действует фейсконтроль
Заказ столов: 287 0022

15-12-2010

Рекомендуем похожее:



Воклистка Sugababes Выступит С Диджей-Сетом

30 марта в баре «Луч» выступит с дружеским диджей-сетом воклистка Sugababes - Амелл Барраба.


День Рождения Российского Диджея №1 Ивана Рудыка

13 июля в клубе-ресторане «Simple Pleasures» пройдет вечеринка по случаю дня рождения российского


Празднование Дня Рождения Михаила Афанасьевича Булгакова

Празднование дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова пройдет 14 и 15 мая в Булгаковском Доме.

Логин
Пароль
Запомнить