» » Cостоится Первый В России Показ Topman Design


Cостоится Первый В России Показ Topman Design

22 марта 2009 года в 20:30 в рамках Московской Недели Моды в Гостином Дворе состоится первый в России показ Topman Design сезона осень-зима "09.

Только Московская и Лондонская Недели Моды получили право представлять линию Topman Design весной 2009 года.

У Вас есть уникальная возможность увидеть результат совместной работы собственной дизайнерской команды Topman, возглавляемой Гордоном Ричардсоном, сразу после презентации новой коллекции в Лондоне.

Релиз коллекции Topman Design сезона осень-зима "09:


Лондонский район Сохо (Soho) в послевоенные 50-е стал своеобразным приютом для организованной преступности, арт-хауса, секс-шопов и богемной публики со свойственной ей атмосферой сплетен. Это пристанище для молодых людей, старающихся убежать от зашоренности основной массы британского общества - идеальное место с захватывающими сердце пейзажами, богатой культурой, своими запретами и раздражителями. Герой показа – юноша, охладевший к окружающей его действительности, жадный до всего нового и экзотичного. Он уверенно ступает по подиуму в одежде Topman Design сезона осень-зима "09.

Особого внимания в новой коллекции заслуживают модели из высококачественной шерсти, использование орнамента «елочка» и донегальского твида с цветными вкраплениями. Дизайнеры линии сочетают теплые спортивные куртки с суперузкими хлопковыми брюками и мужскими ботинками с «сапожными» клепками. Клетчатые рубашки комбинируются с мягкими жилетами «в рубчик», вязаные кардиганы свободного кроя и богатой фактуры расставляют цветовые акценты в коллекции.

Верхняя одежда словно вывернута наизнанку. Куртки из «вареного» джерси в дуэте с узкими брюками образуют точеный силуэт. Шерстяные парки с «тяжелыми» карманами, укороченные пуховые пиджаки и толстовки с отделкой из стриженного меха добавляют изысканности в целом практичной коллекции. Вечерний образ представлен в виде однотонных и клетчатых шерстяных курток спортивного кроя, надетых поверх легких свитеров из мохера или клетчатых рубашек с узкими галстуками.

В новом сезоне дизайнеры Topman Design смешивают серый и коричневый с глубоким цветом баклажана, насыщенно-оливковым и рыжим. Если у героя коллекции растрепаны волосы, он, не раздумывая, наденет модный берет на голову.

Предпочтение в обуви отдано кожаным ботинкам на шнуровке в комбинации с носками из толстой шерсти. Завершат образ аксессуары в виде простых холщевых сумок или кожаных рюкзаков с пряжками.
13-03-2009

Рекомендуем похожее:



Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Volvo-Неделя Моды В Москве: Моднее, Мощнее, Быстрее…

Volvo Fashion Week Moscow состоится 21-27 марта в Гостином дворе


Cостоялся Показ Коллекции Дома Моды Виктории Андреяновой

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции Дома моды Виктории

Логин
Пароль
Запомнить