» » В Клубе "Podмосковье" Группа Cool&jazzy Даст Концерт


В Клубе "Podмосковье" Группа Cool&jazzy Даст Концерт

25 января в клубе "Podмосковье" группа Cool&Jazzy даст концерт, которым откроет свой юбилейный, 15-й творческий сезон. Наших гостей ждет камерная, дружественно-домашняя обстановка и эксклюзивная программа, в которой будут лучшие джазовые композиции, классическая музыка, популярные хиты и многое другое в оригинальной обработке группы.

Обладатели премии World Swingle Award как лучшая а капелла группа Европы, профессиональные музыканты с высшим образованием, Cool&Jazzy - это феерия звуков и ритмов, увлекающая вас с первой секунды и не отпускающая до самого конца. Любое произведение в исполнении группы приобретает новый смысл, новые грани и sound, присущий только этой группе, по которому вы всегда определите - это поют Cool&Jazzy. И все это исключительно голосами! От чего, отнюдь, не возникает ощущения неполноценности, а даже наоборот, вопрос - куда спрятался весь этот оркестр?

В свой юбилейный год, группа планирует продолжить сотрудничество с Владимиром Пресняковым-старшим, который является давним почитателем Cool&Jazzy, и записать с ним альбом. Так же в это году коллектив начал сотрудничество с известным бардом и владельцем собственной звукозаписывающей студии Юрием Гариным, концерт-эксперимент с которым состоится в Политехническом музее.

22-01-2009

Рекомендуем похожее:



Творческий Вечер Глеба Самойлова

26 апреля в московском клубе "PodМосковье" состоится творческий вечер Глеба Самойлова из группы


Земфира, Vegomatic И Klever Выступят На 10-Летии "Звуки.ru"

14 декабря в московском клубе "Апельсин", в 19.00, состоится фестиваль "Звукам - 10 лет!".

Логин
Пароль
Запомнить