» » Открытие "Weekend" Gallery / Галерея "Уикенд"


Открытие "Weekend" Gallery / Галерея "Уикенд"

В новом выставочном зале современного искусства Москвы – «WEEKEND» Gallery / Галерее «Уикенд» в ноябре откроется первая выставка известного американского фотографа Пауля Энга (Paul Eng) “ Каждому свой American Dream”.
Эта провокационная и невероятно откровенную выставка даст вам новое представление о Нью Йорке и Америке, а также циничной концепции «Американской мечты». Наружу будет вывернута та жизнь Америки, которая скрыта от глаз туристов и постоянных обывателей и о которой не хотят говорить сами американцы.
Во время финансового кризиса, данная выставка приобретает еще большую актуальность т.к. очевидно, что персонажи выставки - не плод воображения фотографа, а реальные люди, которых скоро можно будет встретить не только на улицах Нью Йорка, но и Москвы…
Пауль Энг родился и вырос Нью Йорке, где получил не только академическое образование, но и что называется, прошел «школу жизни» на улицах города. Он рано раскрыл для себя магнетизм фотографии и эти два противоположных «бэгграунда» не могли не отразиться в его творчестве и в его работах - таких циничных и, в тоже время, таких элегантных. И хотя время «старого» Нью Йорка осталось в прошлом, миф о нем и его душа отражены в фотографиях Пауля Энга.
Три года назад Пауль Энг впервые посетил Москву и этот город заворожил его - Москва напомнила ему Нью Йорк его молодости. Сейчас он часто бывает в Москве – снимает для различных глянцевых журналов и рекламных агентств и чувствует себя абсолютно органично, живя между Нью Йорком и Москвой.
В программе:
-приезд фотографа Пауля Энга
- фуршет «In the American crisis style»
- Нью-йоркской панк-рок
“WEEKEND” Gallery / Галерея «Уикенд» Адрес: 3-й Кадашевский пер., д. 7/9 (м. Третьяковская) Время работы Галереи: только сб., вс. (12.00 – 18.00) Период проведения выставки: 29 ноября – 31 января
Официальное открытие Галереи и Выставки 29 ноября ,сбор гостей и селебрити в 19.00

26-11-2008

Рекомендуем похожее:



"Черно-Белое. Звезды!"

С 4 по 12 февраля в Новинском Пассаже пройдет 3-я персональная выставка известного фотографа


В Париже Откроется Выставка, Посвящённая Кейт Мосс

В ноябре 2009 года в парижском Центре декоративных искусств (Les Arts Decoratifs) откроется


Выставка "Просто. Звезды" В Новинском Пассаже

24 января в Новинском пассаже откроется персональная выставка фотографа Владимира Широкова под

Логин
Пароль
Запомнить