» » "Прости За Любовь"


"Прости За Любовь"

В ролях: Рауль Бова (Чужой против Хищника), Микела Кваттрочиокке

Производство: Италия

От судьбы не уйдешь… Чтобы изменить жизнь навсегда, иногда достаточно лишь случайной встречи на перекрестке.
Очаровательная легкомысленная студентка врывается в размеренные будни состоявшегося рекламщика и переворачивает все с ног на голову.


Синопсис

Любовь подкралась к нему в тот момент, когда он меньше всего этого ожидал. Его зовут Алекс. Он серьезный, успешный деловой человек. Как-то утром на перекрестке Алекс попал в аварию — сбил молодую семнадцатилетнюю девушку Ники, ехавшую на мотороллере.
Эта встреча резко перевернула жизнь главного героя. Ники, непосредственная и не по годам по-женски мудрая, метеором врывается в его устоявшуюся жизнь, сметая на своем пути все — его привычки, убеждения и даже тревожную грусть Алекса, вызванную уходом женщины, с которой он счастливо прожил много лет.

Однако встретить любовь еще не значит полюбить навсегда. По крайней мере, у Алекса это не получается. Несмотря на всю нежность, близость, невероятный секс и на то, что он счастлив и смеется так, как никогда в жизни, Алекс возвращается к своей прежней женщине, чтобы снова продолжить жизнь добропорядочного буржуа.
А Ники уже восемнадцать, она оканчивает школу и продолжает ждать Алекса. Она по-прежнему надеется, что Алекс хотя бы раз в жизни соберется с духом и доверится зову

В кинотеатрах с 27 ноября.

18-11-2008

Рекомендуем похожее:



Alex Gaudino Сделал Ремикс Для Славы

Один из самых известных ди-джеев и продюсеров современности Алекс Гаудино (Alex Gaudino) сделал


Ники Хилтон Покоряет Москву

После посещения российской столицы Ники Хилтон приняла решение открыть один из своих первых


Солист Группы "Плазма" Попал В Аварию

PLAZMA – первая российская поп-группа, отважившаяся петь на английском языке для русскоговорящей

Логин
Пароль
Запомнить