» » The Roots Атаковали A-One Новыми Видео


The Roots Атаковали A-One Новыми Видео


26 августа в клубе «Б1 Максимум» состоится концерт легендарной команды The Roots, организатором которого выступает Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-ONE. В столице музыканты представят свой новый альбом Rising Down, релиз которого состоялся в апреле 2008 года. Москва вошла в число городов мирового турне THE ROOTS в поддержку их последнего релиза и музыканты уже отправились в долгое путешествие.

Мировой тур The Roots стартует 19 июля в Колумбии и завершится 31 августа в Ирландии. За полтора месяца музыканты планируют порадовать своими уникальными шоу зрителей в 21 городе в 18 странах мира: США, Норвегии, Швейцарии, Австрии, Голландии, Финляндии, Шотландии, Чехии, Франции, Бельгии и, конечно, России.

В российскую столицу музыканты приедут в сопровождении 30 человек. Для передвижения по столице заказано 2 автобуса и огромный трейлер для оборудования. В Россию музыканты приедут впервые, и организаторы надеются, что программа пребывания в Москве будет обширной. Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE планирует провести с The Roots целый день и снять документальный фильм о том, как музыканты проводили в Москве свободное время.

На сегодняшний день в эфире A-ONE можно увидеть 15 клипов The Roots. На этой неделе базу канала пополнили 9 видео коллектива: «Distortion of static», «Proceed», «Silent treatment», «Clones», «Concerto of the desperado», «What they do», «You got me», «The next movement», «The seed 2.0». Помимо этого, в активной ротации на A-ONE идут клипы «Birthday Girl», «Don’t say», «I don’t care», «Don’t feel right», «Star», «Break you off».
The Roots, они же The Legendary Roots Crew, The Fifth Dinasty, The Square Roots, The Foundation – группа, получившая в хип-хоп среде статус настоящей легенды. Основным достоинством The Roots всегда были их уникальные живые выступления и вообще, стремление к живому звуку, даже в студийных записях.

За свою 20-ти летнюю карьеру The Roots выпустили 8 пластинок, большинство из которых попадало в чарты Billboard, и 22 видео, взорвавших эфиры музыкальных телеканалов. Альбом команды под название «Things Fall Apart», выпущенный в 1999 году, получил статус платинового. Они пять раз номинировались на GRAMMY и получили статуэтку за «Лучшее исполнение рэпа группой или дуэтом».

Живые выступления музыкантов всегда вызывали восторг у зрителей и музыкальный критиков. Одно из таких выступлений было названо авторитетным журналом Rolling Stone одним из 20-ти лучших выступлений в мире.

26 августа легенды хип-хоп музыки The Roots выйдут на сцену московского клуба Б1 Максимум. Специальный гость вечера – Баста

23-07-2008

Рекомендуем похожее:



Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-One Представляет

Linkin Park просят в Москве гостеприимства, адекватных охранников и опытных врачей.


Группа "Звери" Даст Долгожданный Концерт

Настало время напомнить столице, что такое настоящий рок-концерт — в исполнении «Зверей» 29 апреля


Впервые В Москве Linkin Park

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ 6 июня СК «Олимпийский» LINKIN PARK

Логин
Пароль
Запомнить