» » Коктейль Party В Ресторане "Желтое Море"


Коктейль Party В Ресторане "Желтое Море"

Впервые в Европе коктейли стали известны во время Всемирной выставки в Париже в 1889 году, и вскоре в разных странах стали появляться рецепты коктейлей. Смешивать коктейли - высшее буржуазное искусство. Богатые бездельники, думая о том, как убить бесконечные летние вечера, развили этот тонкий и дорогой ритуал. Коктейль - невинная форма алхимии, культ избранных, религия собирательства и изобилия.
Неудивительно, что коктейльная культура пользовалась неизменным успехом на протяжение веков.
Антураж вечеринки перенесет всех в мир истинных страстей и чувственной любви к жизни. Гости смогут забыть о городской суете и окунуться в атмосферу лета, отдыха, свободы и веселья. Гостей ожидает насыщенная программа вечера, которая не оставит в стороне ни одного присутствующего на этом празднике жизни.
Выставка модного московского художника Даниила Федорова «Избранное» Даниил Федоров - художник в четвертом поколении, постоянный участник выставок в Москве и в США с 1993 года. В 2004 году стал членом Союза художников (МОСХ). Главное в творчестве живописца - мажорное, радостное восприятие. Даниил пишет смело, напористо. Он не боится контрастов. Даниил пишет маслом, гуашью и акварелью натюрморты, пейзажи и портреты. Он использует и классические подходы, и новые художественные формы. Абстрактные композиции - вариации городских мотивов, наполнены светом и неким джазовым звучанием. Произведения Федорова находятся в постоянной экспозиции РКЦ Посольства РФ в Вашингтоне, Тульском музее изобразительных искусств, частных коллекциях в России и за рубежом, в том числе коллекции компании Bosco di Ciliegi, Натальи Орейро, Эммы Чаплин. Его кисти принадлежат портреты таких известных личностей, как: Адриан Пол, Мила Йовович, Pamela Anderson, Pussycat Dolls, Синиша Лазаревич, Мария Кравцова, Азамат Цебоев, Михаил Куснирович и многие другие.
Violina Dans Show. Зажигательное шоу с электросрипкой
Это авторский проект – основа стиля EURODANCE, прорыв в современной скрипичной музыке. Неординарность этого проекта - в соединении виртуозной игры на электроскрипке в эстрадно-джазовой манере с современными клубными танцами. VIOLINA DANS – «танцующая скрипка».Violina Dans закончила Российскую Академию Музыки им. Гнесиных. Является лауреатом многих скрипичных конкурсов, а также всероссийской программы «Новые имена».
Бармен-шоу Сергея Грибкова
Сергей Грибков - культовая фигура в российском барменском мире. Сергей Грибков – руководитель «Центра Барной Эстетики», основатель флейринг-движения, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса 2001 г. и 2003 г. (прошел по горлышкам 101 и 155 бутылок). Сергей автор и руководитель проекта «BAR-SHOW», в основе которого лежит выведенная им формула успеха «Продавать, развлекая». Когда видишь, как Сергей работает, создается ощущение, что законы земного притяжения на него не распространяются. Его ученики выиграли немало призов на российских и международных барменских конкурсах.
Весь вечер за пультом Dj Лукас
Welcome коктейль от Hennessy и подарки от партнера вечера интерьерного салона MAISON DE FAMILLE.

Среди приглашенных: Константин Андрикопулос, Ольга Родионова, Константин Крюков, Эвелина Бледанс, Елена Ищеева, Ольга Грозная, Настя Задорожная, Сергей Зверев, Владимир Тишко, Ольга Шелест, Ирэна Понарошку, Изольда Ишханишвили, Анфиса Чехова, Елена Корикова, Оксана Робски, Виктория Пьер-Мари, Мария Малиновская, Ксения Бородина, Сати Казанова, Даша Субботина, Лера Кравцова, Андрей Малахов, Андрей Бартенев, Маша Кравцова, Паша Воля и многие другие.

Коктейль party состоится 3 июля, сбор гостей 21.00
Адрес: ресторан «Желтое море», Б. Полянка д. 27

30-06-2008

Рекомендуем похожее:



Даниил Фёдоров Отпраздновал Свой День Рождения

10 марта в Soho Rooms прошло празднование дня рождения известного столичного художника Даниила


Коктейль Party В Ресторане Желтое Море

Ресторан «Желтое море» продолжает серию вечеринок на летней веранде. 3 июля при поддержке Hennesy

Логин
Пароль
Запомнить